Программное обеспечение

ваше мнение о Windows 8, по мне это дрянь

Anti Abuev
Лучше, чем ХР нет WINDOWS, что 7, что 8 - фуфло.
Артем Мякотин
Лучший ответ
микрософт деньги делает, это их основная задача. отсюда все выводы. и о вин8 в частности.
Ну выпустили бы они вин8 как доработку вин7 или еще - как сервис-пак 7. Ну и хана продажам лет на пять.. .На винХР они этим наелись, когда народ ни в какую не хотел менять хорошую систему. Ну и сделали они хорошую удойную корову вин8, на которую вклячили седло и хомут с колокольчиками. Ну да, подпруга седла доить мешает, а когда корова ест, хомут сползает на уши. Но зато колокольчики звенят! В следующей версии подпругу модернизируют, чтобы меньше мешала, и хомут облагородят и подвяжут от сползания. И народ, оттоптавшийся на вин8 вволю, примет все это, ну ведь действительно же лучше будет....И продажи будут на должном уровне. А то, что они "признали" - пиар чистый, чтобы по новой версии слюнки пускали и с нетерпением гадали, чего ж там уделают....http://www.yaplakal.com/forum1/topic579127.html
Звериный оскал капитализма, как дедушка Ленин говорил. Удобство и запросы пользователя по боку, когда продажи надо обеспечить.
Muslihiddin Ibrohimov
А по мне отличная операционная система. Сижу на ней уже давно и нет никакого желания возвращаться на 7
мнение о Windows 8
Ну и сиди со своим мнением, сопи себе в две дырочки тохонько. У меня тоже есть своё мнение о 8 и у многих кроме меня оно есть. И чё теперь, навязывать его друг дружке?
Anti Abuev виндус говно
На данном этапе это лучшее творение Microsoft после ХР
Anti Abuev 8 говно
Восьмёрка лучше чем 7 - однозначно. ХР - это на все времена, была бы 64 бита - цены бы не было.
Erik Fleig