Программное обеспечение

ВАШЕ МНЕНИЕ О windows 8

Нормальная Винда, ставь, не пожалеешь.
А аэро можно вернуть, как и кнопку Пуск .
Игры все идут без проблем.

.
Владимир Ястребов
Лучший ответ
отличная шустрая ось! антивирь встроен и просмотрщик пдф
На вкус и цвет товарищей нет. Вроде нормальная винда, но тупо что WMP хоть и версия что в ВИн7, а ДВД не читает. И на фиг он тогда вообще в ней нужен. Вы сейчас напишите, что мол смотри ДВД с помощью WMC а толку то, он всё равно ДВД с жёсткого не читает. Выход только ставить сторонний двд плеер. Глупо разрабы сделали. Да и в безопасный режим стандартным способом не зайти. Потом надоже додуматься их антивирусом нельзя проверить просто файл, так как его нет в контекстном меню. Достаточно недоделок в ней.
Aleksandr Rydoi
Ильгиз Ахмадуллин кодеки поставь клайт или вин 7 кодек
Какое мнение может быть о том с чем не сталкивался?
windows8 исковерканная 7ка под ARM процессоры и сенсорное управления)))) ) что такое windows это окна тут же microsoft отходит от этого понятия! ! но не это главное )))) продать 7ку под другим соусом дважды вот это фокус))) ) гори она огнем 8ка треклятая))) ) ну, а если серьезно неделя полет нормальный, а потом 8ку понесло завершение работы жмешь срабатывает с третьего - четвертого раза . экран гаснет и пк не выключается. microsoft заверяла что у кого 7ка работала проблем с 8кой не будет. врут. да и фокус с исчезновением привода после установки как то не вдохновил хоть и решил проблему оказалась такая беда существует. подожду с годик пусть до ума доведут, а там посмотрим . меня 7ка больше устраивает за столько лет родная стала ))) установил и забыл и софт на ней корректней работает. вообще я считаю что глупо совмещать пк с планшетами на одной ОС это уже халтура. Вскрыли активацию 7ки и microsoft теперь навязывает 8ку мол смотрите как дешево ))) я лучше бы SP2 для 7ки бесплатно получил . только обновление с подвохом тех поддержка бесплатная на 30 дней)) ) время еще есть 7ку не раньше 2020 года свернут ))) куда троиться . может windows9 окажется интересней . уже не мало по сносили 8ку народу с ноутбуков и многие вернулись на 7ку после опыта работы на 8ке. 7ка это страховка microsoft на случай провала 8ки, как в свое время XP подстраховала Vista))))
сыровата, нестабильа, нет красоты раб стола, напрягает навязывание метро
_Алибек_ #1_ метро ваще огонь!лучше пуска!нестабильна?сколька использовал ее не одного глюка не видел
Нормальная винда. Только интерфейс по-началу не привычный. Идет всё, что шло на 7, все проги и игры. Стабильная хорошая ОС. Минусы - как я сказал новый интерфейс, который скорее предназначен для планшетов, DirectX и Net.Framework хоть и стоят, придется качать переустанавливать. Еще отсутствует Aero в интерфейсе. Это всё. На 7 уже не вернусь, хоть она и хороша и проработала без сбоев 2 года.
Торцев Саша
Владимир Ястребов Да можно вернуть Аэро в Windows 8, почему нельзя?
Тут есть прога для этого.
http://torrnada.ru/details-12209
ЛохОС
Медет Бекетов
Сыровата ещё и игр на неё пока не сделали.
_Алибек_ #1_ Все игры с ней совместимы
Владимир Ястребов На windows 8 идет всё, что шло на 7, все проги и игры.
Waldemar Stang(Штангвова) я вкурсе но чисто под неё игр нету пока что в 2013 появится
параша!
Sasha Makedonski
_Алибек_ #1_ обосновать в чем ваше утверждение верное