Программное обеспечение

Хочу купить ноутбук, но не хочу пользоваться вистой, что делать если они все продаются с вистой?

Ну, как бы логика мне уже понятна.. . Хоть и не до конца. Подожди месяц, 22 октября купишь с Виндовз 7.
А про унитаз - абсолютно правильно товарищ рассуждает. Сколько можно ХРень пользовать-то?
Артем Федецкий
Лучший ответ
Ну есть два способа
Прямо в магазине отказываться от Висты, и требовать возврата денег (были прецеденты, когда отсудили 74 доллара у майкрософт)
Или сразу апргрейдиться до windows 7
Ну и поставить XP тоже можно (только для начала убедись, что под XP есть все драйвера)
Сергей Иванов
Предлагаю просто попросить продавцов переустановить другую ОС прямо в магазине. Если фирма нормальная, они это сделают и дадут в комплекте диск. Я брал комп с Вистой, но по моей просьбе заменили на XP. Правда ждать пришлось почти 2 часа.
Операционная система: Windows XP Professional -
http://old.techhome.ru/catalog.asp?p_7_5271=10531&st=1&l=p_7_5271&so=3&or=a&s=10&t=311&srch=
Операционная система: Windows XP Home -
http://old.techhome.ru/catalog.asp?p_7_5271=10530&st=1&l=p_7_5271&so=3&or=a&s=10&t=311&srch=
~~Ersin Jakanov~~
Купить с Линухом (дешевле чем с Вистой) и поставить ХР.
(Димон) Рыжиков
Переустановить систему, конечно, хотя Висте прочат большое будущее.
ты в праве заказать чистый ноут (у нас свободно чистые продаються) , и поставь на него хрюшу или линуху
**
*_Макс_ *
Сейчас скорее всего да.

А в туалет ты тоже не унитазом, а ямой пользуешься?
Валерка Сычёв
не все есть с черным экраном, спрашивайте у продавцов. только модель скорее всего будет старая
Андрей Седов
на савеловском базаре на ваш ноут за ваши деньги хоть черта лысого поставят
Maks Горбачев
купить отдельно xp
Сносишь висту нах и ставишь хп
.. можно просто купить МакБук и избавить себя от многих проблем. )