Программное обеспечение
хочу купить ноутбук. есть с предустановленным П. О и есть без П. О . разница в цене 300 р. что лучше. плиз.
Я вообще кто покупает ноут всем сразу переустанавливаю винду, прям сразу. Во первых скорее всего большинство прог пробные во вторых они так ставят, что чёрт голову сломит. Потом добовляю ПО по мере надобности. Сейчас программ куча в инете. Ставь то, что тебе нужно. Тренируйся. За 300 рублей тебе врят ли, что то в любом случае оригинальное поставит. Даже антивирус если тебе пренципиально стоит 1000 р как минимум, офис тсячи 2000 и тд вот и делай выводы. Оно тебе надо. В крайнем случае также спросишь в ответах, что надо тебе скорее всего подскажут если не разбираешься и скачаешь, проще паренной репы. 300 рублей это кило конфет и попа в сахаре или с утра головная боль и сто грамм ...)))
Разница в 300 р. ? Скорее всего там вообще ПОЧТИ всё одинаково!
Без ОС разница в 2000-2500 р. была бы.. .
Но всё равно БЕЗ ПО предпочтительнее.
И, кстати, Ubuntu вполне достойный дистрибутив Linux (это в ответ на реплику Сергея 44).
Но всё равно БЕЗ ПО предпочтительнее.
Надо посмотреть, что за ПО
ЖО - это скорее всего какая нибудь Ubuntu или подобная поебень ...
бери без ЖО - -че надо сам поставишь ...
Я бы взяла без программ и сама все поставила ) Жадная я )))
а ты сравни цену самого по в магазине с ценой уже установленного в компе
лучше без. обычно предустановленное по это полу бесплатные версии программ которые через 30 дней перестают работать и требуют регистрацию. а полноценные версии стоят несколько тыс руб. лучше все то же самое найти в интернете и бесплатно
Однозначно лучше брать без программ. Вы же не хотите переплачивать за ненужные вам программы, часть которых придётся удалять? ! А после удаления лишнего нужно будет чистить реестр и диск от остатков этих программ, иначе тормоза и глюки неизбежны.. .
Я всегда переутанавливаю винду людям после покупки. Программы стоят не лучшие, пробные версии и т. д.
Лучше с прогами! Удобнее все-таки!!!
ну если сами разбираетесь в тех программах которые вам нужны и сами установите берите без ПО а если вам влом берите с установленным ПО