Программное обеспечение

кто "виндовс семь" ставил? какое Ваше мнение? какие проблемы есть в ней?

Maks 2114
поставил, прикольная, понравилась все летает на максимальных настройках, только некоторые игры покачто не идут, как только выйдет оффициальная версия то сразу перейду на нее
Владимир Брюзгин
Лучший ответ
Maks 2114 и такой отзыв радует. а я слышал с ней такая проблема может быть- мп3 как то портятся,если ее поставить,-не было ничего подобного?
Afqan Ramazanov А какие игры то не пошли?
Проблем полнО
Мало того что комп 2004 года так еще все автоматом стало теперь вот как на зло не мучаюсь О: )
Сборка 7201
Нормально, но если бы сейчас, то не стал бы ставить. Не долго еще до релиза ждать осталось, до октября.
Можешь ставить если хочешь, у мну только дрова на звук пришлось от ХР ставить, и то потом с обновлением новые пришли
Сергей Кочкин
ставил, видел как работает
главное что он еще не вышел так что о стабильности и речи быть не может не какой,
некоторые программы с ним не работают, возникает ругань некоторых программ из-за настроек безопасности "семёрки", то что они не могут сохранить настройки свой, проблематично найти корректные драйвера для не самого популярного железа
Такое убожество, ну никак с пользователями не дружит любая Виндовс, а седьмая ещё корявее сделана. Всё начинается со сторонних библиотек, которые ну никак не проходят по степени безопасности из-за сертификатов соответсвия. Программировать на семёрке не возможно нормально и по-человечески. Единственное что можно с семёркой делать это смотреть фильмы, картинки, печатать текст и слушать музыку. В сеть лучше не выходить из-за приоритета пакетов для виндовс машин.
А впрочем, пользовался мало, так как снёс через неделю и поставил Open Source =)))
Oleksandr Isyemini
Анатолий Ступин Вот бы эти все недостатки воочью увидеть, а не хаять что она такая сякая, понятно что бета
>>>А впрочем, пользовался мало, так как снёс через неделю и поставил Open Source =)))
А бета разве не бесплатная???
А мне понравилось. Дома бета-версия + мультибутом ХР.. . так вот ХР уже уже месяца три, как не запускал - полностью на Win7 перешел. Жду Официальную Русскую Версию.
Vitali Werbowoi
я ставил не понравилось хр ничто не переплюнет
Хуйня ане виндовс 7 советую хр ставить а 7 выкинуть в окно
она появится только в 2010. а ща только туфта
Ан
Андрей
Анатолий Ступин ага, и конец света настанет в 2012 счас
в октябре она выйдет тундра http://www.oszone.net/print/9276/