Программное обеспечение
юзеры виндовс семь, вопрос вам
завтра буду покупать бук. мучает вопрос ч0 с осью делать: оставить виндовс семь стартер или на икспи перебить? реально беспокоит надежность системы, т.к. поднимать умершую ось с сохранением документов откровенно надоело. в общем, виндовс семь надежна? хотя бы год без переустановки проживет?
ту хрень, которую ставят изначально нужно в любом случае переустанавливать.. . ибо поставлено оно неправильно.. .
Если железо не очень - ставь Виндовз ХР SP3
Если железо хорошее - то Виндовз 7
У меня и Хрюша третий год танцует.... от тебя зависит надёжность...
Легко. Я уже полтора её юзаю-64 разрядка!
и дольше проживет-это ХР любит падать
Около двух лет в семерке работаю. Пока не жалуюсь и на "хрюшу" обратно не хочется.
любую можно убить от пользователя зависит
Я бы XP поставил только в крайнем случае, когда уже вообще без вариантов.
Windows 7 однозначно! Лучше Ultimate.
Те, кто говорит, что XP лучше - либо забыли "поснимать с ушей" (что им навесили) либо очень консервативные люди, которые будут работать на ОСе 10-летней давности. XP жрет меньше ресурсов. На этом ее плюсы, по отношению к "семерке", заканчиваются.
Windows 7 однозначно! Лучше Ultimate.
Имя Нескажу
виста нестабильна. этого боюсь
смотря какой ноут если мощьный то проживет, а вобше ставь лучше хр сразу и непарься
Я за 7-ку. Живет около года (причем эт оу меня еще сервис пак для НЕЁ карявый, а она, собака, живет :)) )
а ХР'ха за это время у меня 2 раза падала.. .
К сожалению могу посоветовать только из личного опыта.
также будет ненадежна как и хр) ) хотя если учитывать что в семерке сама ОС будет искать неполадки в системе, то можно и оставить её