Программное обеспечение
Какой мне виндовс лучше ставить?? подскажите!
Здравствуйте! Помогите мне правильно выбрать виндовс на мой комп. Тип ЦП:DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333). Системная плата:Asus P5KC (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) Системная память:2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) Видеоадаптер:NVIDIA GeForce 9600 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (512 Мб) помогите плз, и обьясните почему именно этот виндовс вы предлагаете. АА, и ещё одно! раскажите что это за: х64 и х86. За раннее спасибо.
Шайтанамана, я аж офигел, когда увидел здесь почти такой же комп, какой у меня был раньше) только видеокарта у меня была другая.
На счёт выбора виндуса, хм, у меня стояла Windows 7 х64.
Объясню для тебя очень кратко, что зависит от цифр х64 и х86: х86(х32) видит оперативной памяти максимум 4 гб, а х64 по моему до 196 гб, у меня было 8 гб оперативной, по этому и ставил х64. Если ты будешь ставить ещё оперативной памяти к своим 2 гб, то ставь виндус 7 х64, а если расширять не собираешься, то ставь х86(х32)
Кстати, очень хороший выбор материнской платы =) главное, если ставишь оперативную память, не используй одновременно ддр2 и ддр3, и не ставь разные платы оперативной памяти, они должны быть полностью одинаковые, чтобы не конфликтовали.
какая больше нравится. хр поменьше жрет, 7ка постабильнее и красивше
х64-86
windows7 ultimate 64bit и оперативки ещё 2 гига можно добавить, чтоб игрушки летали
Windows 95
Ставь Виндоус7.
Удобный и быстрый потому что (хотя, если работаешь с серьезными прогами или играешь в игры, то оперативки маловато будет)
х64 и х86 - разрядность системы. Что это такое долго объяснять, лучше в гугле посмотри;)
вин 7 а ДОС всегда надежней
Став любой, у тебя комп хорошый любой потянет и будет хорошо работать
А х64 и х86 - ето розрядность чтобы посмотреть какая у тебя правой кнопкой мыши на мой компютер нажми
и снизу увидеш