Программное обеспечение
дайте адсес страницы где баннер можно хапнуть, который неубираеца, ну отправте смс там и тд
тут каспероиды постоянно ноют, типа как баннер убрать и тд, у меня есет смарт секюрити4 +фаервол с последней базой, щас зайду и проверю, дабы раз и навсегда доказать себе что каспер -гавно
ну и дурак также ныть потом будеш! !
1. банер это не вирус а программа согласие на установку которой дал ты сам!! !
как! ? 1. поставил галочку согласен и вошол на сайт (надо читать с чем соглашаешся! ! а там написано про твоё согласие на установку банера и т. д)
2. повёлся на сообщение при входе на сайт!! ! (типо для коректного отображения сайта перейдите по ссылке и установите флеш плеер)
3. но есть случаи когда товарищам в открытую предлагают установить банер за бесплатный просмотр сайта и говорят что те могут когда угодно удалить банер всеголиш лешившись возможности дальнейшего просмотра сайта! но после перезагрузки они видят банер на весь стол и он не убирается) )
Да и антивирус твой начального уровня!
Мне тоже было интересно как они ловят ну я пошол и поймал а когда перезагрузился он вылез я конечно бес проблем его нашол и удалил но антивирус его не нашол т. к в нём небыло вируса хотя есть которые и с вирусом но вирус там только для маскировки!
Поэтому если не очень шариш в компе не лезь!!
Да и антивирус твой начального уровня!
S_L_A_V_O_K _Gnilomedov
Да и антивирус твой начального уровня))))))))))) дерзко и нагло незнаеш о чем говориш-молчи,я на нем 6лет сижу по 100-120 флэшек в день суют в комп,ниразу неподвел меня он. Поэтому если не очень шариш в компе не лезь!!)))))))))) 4 сервера стоит на компе, я каждый порт в лицо знаю открытый+активный режим фаервола даже еси я повёлся на сообщение при входе на сайт!! фаер спросит еще раз открыть баннер или нет, а потом легко запретить... навсегда + вся система откачена акроном. ты понимаеш о чем я?? я неубиваем даже если убьют восстану из пепла за 6 минут через акронис, а ты тут не очень шариш в компе не лезь!!)))))))))))
где -то у меня был, щас не найду . походи по порносайтам, смотри кино, если предложит где нибудь установить флеш плеер, установи и перезагружайся и будет тебе "счастье"
бред, все нормальные антивирусы уже давно в евристику добавили эти сигнатуры, ждите нового "веселья"