Программное обеспечение

меня интересует мнение по поводу Windows Vista! Подробная информация внутри вопроса...

Юзал я Windows ХР, мне не понравилось слишком много ошибок, от которых система слетала с BSOD-ом. Перешел на Windows 7, !ДА, выглядит красивее!, но теперь BSOD-ов меньше, но больше обычных ступоров. Я попрошу вас объяснить мне все плюсы и минусы Windows Vista. P.S. Мои система: Intel Pentium 4 2.94GHz, ОЗУ 3.00 ГБ, х32, NVIDIA GeForce 9800 GTS, DirectX 10. !!!ОТВЕТЫ ТИПА: ХР - ЛУЧШИЙ; VISTA - Г**НО; СТАВЬ СЕБЕ 7-КУ - НЕ ПОДХОДЯД (СРАЗУ ДАЮ "НАРУШЕНИЕ")!!!
Твое железо будет прекрасно работать с Vista многие говорят что она говно зачастую это люди которые незнакомы системой а точнее просто не знают ее, да она тяжела но она стабильна все зависит от того как ты настроишь ее произведешь оптимизацию, как бы семерку не хвалили но она сырая и много в ней дыр и даже больше чем на Vista, пробуй и сам делай сравнения.
Наталья Павлюк
Лучший ответ
Тебе никто не поможет, так как юзаешь пиратское. Что-то у меня лицензия XP стоит с 2006 года, и всё никак не упадёт.
В Windows Vista одни минусы, она недолеланная и сильно тормозит, чего нет в Windows 7. Это не только моё мнение, посмотрите сами отзывы и сами убедитесь.
Anvar Shokirov
вот виста тебе подойдет конкретно
ставь
благословляю тебя на ВИСТУ)))
Виктор Мигов
вин виста чересчур глюченая себе ставил на час хватило инэт отрубался через каждые 5 минут
поставил семёру и убунту остался доволен обеими оськами
и железо глянь своё
Владимир Сапко
Стоит на буке Vista - в принципе все устраивает, т. к. он нужен для работы. А с другими ОС не все функции бука работают :(
та давай хоть 10 нарушений

у тя или железо паленое, или драйвера гнилые, вот и бсодишь и лагаешь
Во первых-раз у вас BSODы, значит проблема с железом!
Во вторых менять Windows 7 на Vista все равно что поменять новый носок на рваный.
Иван Береснев
На висте очень много багов... На 7 их правда меньше, но она сама кушает прилично, так что лучше ставить икс пи оригинальную чистую, там багов меньше всего.. .
Ну виста занимает больше веса чем хр или 7, это минус. свежая виста глючная это минус. Ну а так ос хорошая у меня Vista ultimate sp1 и глюков я не замечаю. Так что бери висту с первым сервиспаком и все будет ОК.