Программное обеспечение
Как переписать мультизагрузочный диск?
У меня есть мультизагрузочный диск и еще пару похожих образов висит на винте. Как и можно записать на болванки?
PowerISO - отличная программа для работы с образами CD/DVD дисков.
Позволяет конвертировать из одного формата в другой, сжимать, распаковывать,
шифровать образы CD/DVD, создавать автозагрузочные файлообразы.
В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени
файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов
образов. Программа поддерживает форматы образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF,
BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D, Apple DMG.
Программа может помочь сделать образ дискеты, смонтировать готовый образ
без необходимости использования других утилит, а также напрямую отредактировать
файл ISO.
Присутствует возможность создания автозагрузочных файлообразов. Программа
встраивается в Windows оболочку, имеет высокую скорость работы, простой и
удобный интерфейс.
PowerISO имеет встроенный эмулятор CD/DVD-привода.
Русский интерфейс - Есть
файл ISO.
удобный интерфейс.
Русский интерфейс - Есть
НЕРОй - диск через функцию копирования, образ - через функцию - запись из образа.
Открыть с помощью Nero. Он тебе запишет из образа диск, который будет загрузочным.
Вставь образы в DAEMON Tools .Получищь виртуальный диск. С помощью проги CloneCD Копируй его на болванку. Можешь даже "на лету".Результат 100%
А смысл?
Alcohol 120% запишет
Самый оптимальный и ниверный переписать диск через Алкоголь 120%
1. создай образ мульт диска
2. запиши из образа мульт диска на свой чистый диск
И улыбайся у тебя есть свой мульт загр диск!!!!
1. создай образ мульт диска
клон cd тебе поможет, передирает практически все! 1:1 и без проблем, искать на гуге !