Adobe Premiere Pro - это приложение, предоставляющее возможности редактирования нелинейного видео. Инструменты для обработки аудио и видео-файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта.
Adobe Reader:
Программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т. д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн, используя Adobe Reader.
Если не пользуешься, то можешь удалить... На систему не влияют.
Программное обеспечение
привет. для чего нужны проги Adobe Premiere Pro 1.5 и Adobe Reader? можно их удалить?
Adobe Premiere Pro - Профессиональная программа для обработки видео Adobe (Acrobat) Reader — наиболее распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF
файлы формата пдф смотреть... читать... )
формат инструкций, документации, сканов и тп
есть проги попроще и весят они поменьше
сноси, конечно, если они нафиг не нужны... пдф вполне можно просмотреть в фотошопе, если что...
есть проги попроще и весят они поменьше
Reader оставь, PDF смотреть будешь (инструкции всякие... документы) , а вот Premiere, это видео редактор, если не знаешь что и зачем это, удаляй.
1-я для редактирования видео-роликов, фильмов,
2-я для чтения документации которая часто идёт на диске к технике, фотоаппаратам, ксероксам, сканерам в формате *.pdf, который она прочтёт. Также, во многих современных офисах поддерживающих идею "безбумажного офиса", документы, сканированные приказы, документы и т. п. , рассылаются собранными в файлы *.pdf.
Если это не ваш ПК, на нём работает ещё кто-то из вашей семьи или офиса, то лучше не удалять а посоветоваться с ними тоже во избежание конфликтов.
Премьер - проф. видеоредактор - можно удалить вам, он не к чему. Раидер оставь, открывает большие документы в pdf
Adobe Premiere -это видео редактор для монтажа видео. Adobe Reader для чтения документов в pdf формате
С помощью Adobe Reader моно там книжки читать, журналы, просто сейчас всё чаще эту всё фигню делают в формате PDF... Ну а Adobe Premiere Pro 1.5 проф программы для.. . Кароче не нужна она вам=) Но если ты ими не пользуешься то моно и удалить^^ На систему они никак не влияют...)
А как они к вам вообще попали? Адоб ридер для чтения и редактирования файлов .pdf, а Премьер про для профессиональной работы с мельтмедией.
Как хочешь но вдруг попадётся такая прога или файл который открывается только через эту программу а тебя её нет! Та что удаляй если только хорошо подумал!