Программное обеспечение

про Windows и обновления

у меня установлен Windows XP Home Edition 2002 года,после того как я его установил начели скачиваться овтоматические обновления,так как я не сильно розбераюсь в них я нажал проста установить,и после установки,компьютер выдал тобличку что надо ввести кот октивации Windows в течении 30 дней. я теперь незнаю кокой Windows он мне установил,и просит от него ключь,и тридцать дней прошли и теперь не чего не запускает кроме таблички,в которой нада ввести 25-й ключь.
Вам либо установили пиратскую версию. Либо Вы, устанавливая Windows, не активировали её.
Вам нужно будет это сделать по телефону (позвонить в Москву, сообщив при этом код продукта) . Вам специальный автомат в трубку продиктует 25-значное число. Это число Вы должны будете ввести в окошко.
Узнать телефон можно либо в интернете (с любого другого компьютера) , либо на коробке от операционной системы.
Амирчон Гафуров
Лучший ответ
да уж... надо было раньше еще когда все работало не затягивать до последнего может это поможет http://www.alexsoftware.ru/sistemnye-utility/wpa-kill-346-215-aktivator.html
Мага Раджабов
Скорее всего, вам продали не лицензионную версию windows. Идите к продавцу.. . Или же при установке вы забыли ввести ключ продукта. Он написан на коробке. (или ты скачал пиратскую с инета, тогда не жалуйся)
поздравляю, Вам установили пробную 30ти дневную версию Виндовс.
Варианты:
1 Купить код активации и соответственно его ввести
2 Купить и установить лицензионную виндовс
3 скачать и установить пиратку
4 поставить другую ОС (не Виндовс)
Виктор Попов
на моем кампутере правой мышой жмешь - свойства. Там написано будет чет типа "Microsoft Windows XP Home Edition SP2"

Потом идешь на гугл и ищешь по запросу "Ключ Microsoft Windows XP Home Edition SP2"
Качни активатор. ОСь не прошла проверку на подлинность на сайте Мелко-Мягких.
Alim Nurmantaev
Вам была установлена пиратская версия продукта, после обновления ваш windows запросил активацию в течении 30 дней Вы должны были ввести ключ активации - сейчас Вам остается обратиться к продавцу Windows если Вы его покупали, или переустановка Windows (не легальное действия - ищите кряк активации)
Вадим Суббота