Программное обеспечение

как удалить NOD32 c компа

не удаляется даже через безопасный режим, пробовал отключать не помогает
пишет : "не удаётся удалить. Нет доступа. Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением. "

ПОМОГИТЕ 2-ой день бьюсь не могу далить
Yalera Pashan
Я бы через дос удалил или на другом компе. А потом почистил реестр
Гриша К
Лучший ответ
Запустить установку NOD и там будет выбор типа иправить ошибки или удалить
Антон Яковлев
Был у меня случай: пользователь решил поставить поверх NOD32 другой антивирусник, который удалил анинсталлер NOD'а. Пришлось сносить один, а потом другой антивирусник.
Вобщем не лишен смысла вариант с NOD32 Uninstaller: http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe , как тебе уже подсказал Joyrox.NOD32 Uninstaller
Удалить Eset Nod32 c вашего компьютера можно двумя способами:

Способ 1. Удаление антивирусного ПО компании ESET стандартными средствами:

в нижнем левом углу экрана нажмите кнопку Пуск
выберите пункт меню Все программы
откройте ESET - ESET Nod32 Antivirus
выберите пункт Удаление
удалите программу, следуя инструкциям Мастера удаления
после завершения процесса удаления перезагрузите компьютер
после перезагрузки убедитесь, что у вас на компьютере включен режим отображения скрытых файлов и папок. Для этого откройте Пуск - Панель управления - Свойства папки - Вид. Убедитесь, что опция Показывать скрытые файлы и папки включена.
найдите и удалите следующие папки:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
C:\Documents and Settings\%USER%\Application Data\ESET
для пользователей ОС Windows Vista и Windows 7:

C:\Program Files\ESET
C:\Program Data\ESET
Повторите попытку установки продукта Лаборатории Касперского версии 2010. Если Мастер установки сообщает о наличии несовместимого ПО компании ESET, удалите программу с помощью ESET Uninstaller.

Способ 2. Удаление антивирусного ПО компании ESET с помощью утилиты ESET Uninstaller.

Будьте осторожны при использовании утилиты ESET Uninstaller, так как в результате действий программы могут быть "сброшены" сетевые настройки системы (статический IP-адрес, шлюз по умолчанию, маска подсети, настройки беспроводной связи) . После завершения работы утилиты и перезагрузки системы вам может понадобиться переустановка настроек сети под руководством вашего Интернет-провайдера.

Для удаления антивирусного ПО с помощью утилиты ESET Uninstaller, проделайте следующие действия:

скачайте утилиту ESET Uninstaller (500 KB)
сохраните утилиту на Рабочем столе
перегрузите компьютер в Безопасном режиме. Запуск утилиты в обычном режиме приведет к "падению" приложения и появлению сообщения об ошибке.
дважды щелкните левой кнопкой мыши по иконке утилиты ESET Uninstaller
в окне предупреждения системы безопасности нажмите кнопку Запустить
перед запуском процесса удаления внимательно прочитайте предупреждающее сообщение: "Внимание! Эта утилита удаляет антивирусное ПО компании ESET нестандартным путем. Ваша система может быть серьезно повреждена, пожалуйста, сохраните ваши данные. Пожалуйста помните, что как только работа приложения будет завершена, сетевое соединение компьютера будет прервано и вам будет необходимо перезагрузить систему. Вы уверены, что хотите продолжить (y/n)?" Если вы согласны продолжить процесс удаления, то введите команду "y" (без кавычек) для подтверждения.
после появления на экране вопроса: Are you sure to uninstall ESS/EAU from this OS?, убедитесь, что вы хотите удалить антивирусное ПО компании ESET именно с этой ОС? Информация о загруженной системе будет отображена на экране выше вопроса Are you sure to uninstall ESS/EAU from this OS?. Для подтверждения согласия в строке вопроса введите команду "y" (без кавычек) .
для завершения работы утилите потребуется около 1 минуты, после чего приложение будет автоматически закрыто
перезагрузите компьютер в обычном режиме.
Повторите попытку установки продукта Лаборатории Касперского версии 2010. Если при установке Мастером установки вновь было обнаружено несовместимое ПО компании ESET, проделайте следующие действия:

установите антивирусное ПО компании ESET
удалите программу стандартными средствами, описанными выше
установите продукт Лаборатории Касперского.
через уборщика - программу удаления
Спокойно
через установка и удаление программ
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
просто заходиш мой компютер->установка и удаление программ->находиш свой нод 32 ->удлить и всё