Программное обеспечение
Как удалить NOD32?
Начал удалять nod 32, установка зависла, я ее через диспетчер задач выгрузил. перезагрузился. запускаю снова через инсталлятор-он устанавливается заново, причем толком и не ставится-мол нет полномочий на изменение файла такогог-то и три конопки-пропустить, повторить, отмена. Иду в пуск-все прграммы-eset-eset nod 32 antivirus-удаление, он запускается и сразу же ошибку дает-это действие допускается только для установленных продуктов. помогите удалить NOD32!!! Спасибо
Надо удалять вручную через реестр. причем утилиты, вроде RegCleaner не помогут, ручками надо. Сперва удаляете все папки и файлы через поиск. Потом: Пуск \ Выполнить, пишите команду "regedit", запустится редактор реестра. Далеет там Правка \ Найти, в поле поиска вводите "eset nod 32", жмете найти и удаляете все, что там найдется по eset nod 32. Теперь внимание!! ! Очень внимательно это делайте, чтобы не удалить ничего лишнего, иначе винде кирдык сделаете!!!
читай "первое решение" тут http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636474
Перед удалением, необходимо выгрузить из памяти. (отключить)
у меня он без всяких проблем удоляется через меню пуск все программы
заходиш в меню пуск все программы ESET удоление
Сначала о диспетчере задач. В диспетчере вы "выгрузили" и перезагрузились, а он опять появился? Всё правильно. Все антивирусы по умолчанию прописаны в автозагрузке, соответственно при каждом запуске операционной системы, антивирус запускается автоматически. Вам не надо было перезагружаться.
Теперь по делу. Сначала стоит посмотреть "Пуск->Панель управления->Установка и удаление программ" есть ли в этом списке ваш антивирус. Если есть, то нажимаете на него и справа будет кнопка "заменить/удалить". Нажимаете на неё и автоматически всё удалится. Возможно в процессе удаления нужно будет выбрать один из пунктов: "удалить", "заменить" или "установить" (ну или что-то в этом роде) . Выбирайте "удалить". Если же там его нет, то он удалился и вам останется только удалить оставшиеся от него папки. Если же его там нет. но при этом он запускается (что мало вероятно) , тогда вам нужно сделать "Пуск->Выполнить->написать в строке msconfig->ok->Автозагрузка (вкладка вверху) ->убрать галочку со всех файлов с названием вашего антивируса->ok->Перезагрузиться". После перезагрузки появится системное сообщение, поставьте галочку "больше не показывать". После того, как из автозагрузки вы его убрали вы можете удалять его файлы спокойно, но сначала обязательно убедитесь, нет ли его в том списке, о котором уже говорилось.
Your Uninstaller! Самая хорошая прога при удалении програм или игр! Так же устраняет системные ошибки!
Попробуй удалить папку с Нодом от этим-Unlocker.Потом почистишь остатки от нее .