Программное обеспечение
скажите пожалуйста мне почистили комп там было больше сорока вирусов ???
мне можно пользоваться своими дисками и флэш картам которыми я пользовалась еще на вирусном компе или не надо? ? а то заразу еще внесу????
Лучше не надо, аверняка вирусы есть теперь и на флэшке может и на дисках, лучше проверь их где нибудь на нейтральном компе с хорошим антивирусником!
Любая чистка, конечно полезна, и стоит денег, но здесь приходится доверять чистильщику. А он, в свою очередь, стремится взять больше. То, что компы заражены все- истина. Любой защитник может отразить вирус, но до сих пор нет средства, способного его уничтожить. Вирусов великое множество, их продуцируют миллионами. Подобрать ключи к каждому - нереально. Пользуйтесь всем, имея антивирус.
Петр Бочаров
еще как доверяем потому что наш знакомый и установил все как положенно а вот про диски забыла спросить
тебе сначало сюда сюда, сюда не бойся и не инадо бояться вируса, просто надо уметь приготовить!
Петр Бочаров
приготовить что??? а я теперь не боюсь вирусов мне установили анти вирус который находит и блакирует эти вирусы
Нужно установить на свой комп антивирус и его настроить действовать без запроса, тоесть лечить зараженные файлы и удалять если лечение невозможно (по примеру каспера - установить во всех разделах) при обраще нии к вайлу он автоматически будет проверяться и лечиться если это возможно, в варианте с СД дисками доступ к зараженному файлу блокируется.

Петр Бочаров
спасибо установили только касперского не похвалили а установили AVAST сам все лечит только про диски и флэшки не знаю лечить возметься???
КАСПЕР 9 ставь себе и проверяйся
Поставьте антивируску, проверьте свои девайсы, вот и все
Скока, у вас было вирусов, вам лучше знать. Установите на комп антивирь и всталяите свои диски спокоино.
Петр Бочаров
сканер доступа avast мне устоновили пойдет??? он прверит на заразу и если что убирет??
если поставили хороший антивирус, то все равно, поймает уже при подключении
можно если проверить на антиврусе
Если установлен антивирус можно флешками пользоваться. А диски если записаны до поподания вируса на компьютер их можно использовать без проблем, даже без антивируса! !
Но, любой антивирус может пропустить какой-нибудь вирус и не увидеть даже если они уже есть. Не стоит так доверится антивирусу...
Петр Бочаров
нет они записаны были во время всех моих вирусов
а скажите что в переводе на более русский язык это означает ( 8 провайдеров из них 7 устанавливаються)
Проверь их на вирус и в путь
Лутше проверьте на вирус! Во многом случай через авто загрузку опять заражете ести даже не будете открывать флешку!
Поставь нормальный антивирус, инструкция по установке именно бесплатного антивируса - https://www.youtube.com/watch?v=1FbAJWXncqI
ксли вы установите анти вирус то можно