Программное обеспечение
как почистить комп?
у меня в компе куча мусора пустующих не нужных и не использовавшиеся файлы, как в общем попроще почистить?слышала есть какие то программы.. заранее спс
есть "клеанер" например... чистка реестра...
CCLeaner вам в помощь. ещё сделать очистку диска и провести дефрагментацию.
желаю удачи!
Есть программы для чистки реестра - всевозможные RegCleaner'ы. Файлы можно удалить через пуск - все программы - стандартные - служебные - очистка диска. Только никогда не пытайтесь сами своими руками удалять какие-либо файлы, даже если они вам кажутся ненужными !
Cclener
Удалить содержимое папок Temp в Windows и Temp в Documents and Settings. Там ненужного мусора ни на один гигабайт
Я использую
для чистки реестра - Ccleaner
для очистки ненужных файлов - Wintools Net Professional
а еще есть специальные программы поиска дубликатов - выделить лучшую не могу
а еще можно самой пройтись по диску да посмотреть, может какой-то фильм уже не нужен или музыкальный альбом - это главные загрязнители жесткого
для чистки реестра - Ccleaner
Ccleaner отличная прога чистит комп от всяков всячины
ККлеарн или аустлоджик боост спиад вам в помощь
Самый верный способ переустановить систему. После этого комп просто летает!
А так прога Revo Uninstaller Pro. В ней есть чистильщик не нужных файлов.
Перегоняем нужные файлы на отдельный диск, после чего форматаем первый и ставим новую систему, а впредь просто следим за порядком, а вообще хранить данные на системном диске не рекомендуется, в т. ч. на рабочем столе и в моих документах.