Программное обеспечение

про музыкальные программы

мне сказали, что в goldwave можно сразу на минусовку записывать вокал без всякого сведения, но если я включаю минусовку и пытаюсь включить запись, то выдается ошибка и наобарот если в начале включаю запись, то не включается минус((( скажите можно ли все же как-то в этой программе сразу записывать на минусовку вокал? и если да то как, ну а если нельзя то подскажите что-нибудь где такое возможно, заранее спс)))
Михаил
С этой программой не сталкивался, у меня ubuntustudio так с ней идет еще куча нужных программ, в одной из них можно. но только я чего то подзабыл название.. В данный момент минусами не занимаюсь, подзабыл что и как..
Михаил Васильев
Лучший ответ
Электронный ДиДжей
Открой для себя мир Экстрима!
Мы часто видим по телевизору видеоролики, где сумасшедшие любители экстремального спорта вытворяют акробатические трюки под драйвовую и адреналиновую музыку!
А хотите понять тонкости работы с наложением фоновой музыки на видео? Плюс, все это обработать уникальными эффектами и прочими режиссерскими приемами? Тогда ваш выбор - программа 360° Xtreme Soundtraxx из популярной и качественной серии звуковых редакторов eJay!
В программе вы найдете 3.000 супер сэмплов! Редактируйте уже готовое видео, или импортируйте свое, и работайте, работайте, работайте! Возможно, в вас живет необычайный талант, а мы же поможем его раскрыть, либо просто окажем помощь в озвучке домашнего видеоОСОБЕННОСТИ:

Богатый видео архив: серфинг, скейтборд, сноуборд, маунтинг банкинг и клипы ВМХ!
3.000 сэмплов CD качества в стиле хип-хоп, альтернатива, техно и драм&бас!
Видео и аудио миксер с 24 аудио треками в стерео и 2видео
Работа с видео, с возможностью вырезания и склеивания кадров.
Множество звуковых эффектов, а также возможность создавать собственные*
Смешивание различных музыкальных сплпеи в единой дорожке.
Возможность импортировать видео и аудио файлы.
Многофункциональная FX-студия для редактирования звука.
Эквалайзер, бустер и звуковой миксер, для каждой отдельной дорожки.
Работа с голосом посредством микрофона (полная дуплексная запись) .
Наличие таймстретчера позволяет корректировать скорость воспроизведения.
Официальная eJay поддержка в сети Интернет
* СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Pentium-!! ЗООМгц. Windows 9Ь/98/Ме/2000/ХР, 24х cd-rom привод, 128Мб ОЗУ 350М6 свободного места на жестком диске 4М6 DirectX совместимая видео карта (800x600 DirectX совместимая звуковая карта (16 Би DirectX 8 Q, Wmdows Media Player б 4 или выше
И, наконец, самая гпа&ная особенность, все интуитивно понятно, easy to use!
ДиДжей
Руслан Гасанов
во первых: там нормально можно записывать голос с микрофона, попробуйте
во вторых: я понел что вам надо, такое можно делать практически в любом сиквенсоре, тоесть петь под музыку одновременно записывая голос. пробуйте в маленькой и хорошей программе reaper