Программное обеспечение

Какой программой можно воспроизвести этот музыкальный файл - http://yadi.sk/d/x8Uem9okBEHGw

Баур Жан
Любым многофункциональным проигрывателем.
jetaudio например
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4537798

Но то что вы выложили настолько мал для wave формата, что там попросту ничего нет-полторы секунды пустоты.

Формат звука WAV (с англ. Wave - волна) - это цифровой формат звука, по своему качеству примерно одинаковый с форматом AUDIO, но объем измеряется не в минутах, а в байтах, мегабайтах и т. д. Данный формат может храниться как на жёстком диске ПК, что делает его весьма доступным для работы со звуковым оформлением сценария, так и на компакт-диске. Формат WAV может иметь своё индивидуальное название на любом носителе (каждый файл вы можете назвать, как вам захочется, и это название будет сохраняться при копировании или переносе) . Не нуждается в специальных программах для копирования, скажем, с лазерного диска на жёсткий диск, что делает удобным перемещение звуковых файлов с ПК на ПК.
Тима Гриньков
Лучший ответ
Баур Жан можете написать каким? плизз
Баур Жан Нет , не получается
файл воспроизводится VLC проигрывателем-какой-то звук странный...
Баур Жан Знаю , я одни формата .wav winamp-ом воспроизводил , а вот эти не хотят
битый файл не возможно открыть
Михаил Никитин
Обычно по таким ссылкам только гадости всякие скачиваются. Даже смотреть не буду. Если уже скачали - попробуйте установить K-Lite Mega Codec Pack. Это большой пакет п/о для работы с медиафайлами, после установки в папке Tools будет программа Media Info ( Пуск - Все программы- K-Lite Codec Pack - Tools- Media Info), запускаете ее, указываете ей путь к своему файлу, и она выдаст Вам всю информацию о содержимом, в том числе и об аудиокодеке ( если это действительно файл мультимедиа) . Ну и сам плеер из этого пакета воспроизводит почти все. А может, надо сначала ВинРаром посмотреть: не архив ли? Хотя нормальные люди звуковые файлы не архивируют ( они и так сжаты кодеком) , но мало ли "умников"...
Elgun Cabrayilov
ни какой файл повреждён!!!
Павел Гриппа
Баур Жан Он не поврежден , просто файл как то закодирован , и поэтому его нельзя воспроизвести mp3 и winamp