Программное обеспечение

Как удалить програму

Любая программа-антивирус при установке очень глубоко «проникает» в операционную систему, а найти и удалить в последствии эти «корни» обычными методами не получается. как можно решить эту проблему. (какой способ очистки хорошо использовать и для удаления «хвостов» от некоторых программ, которые имеют ограниченный срок использования (обычно 30 дней) , по окончании которого установить их повторно не получается).
Антон Кузьмин
Total Uninstall Pro 5.7.0 Rus Portable

Total Uninstall - утилита для полного удаления установленных в системе программ, включающий в себя модули анализа установленного ПО и мониторинга любых изменений в системе при установке новых программ. На первом этапе работы данная утилита следит за изменениями в системе во время установки нового софта, делает снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных, утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. В интерфейсе этой программы нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. В целом, можно сказать, что это очень полезная утилита для тех, кто постоянно устанавливает и удаляет программы. ----http://profismart.ru/web/df74636.php
Руслан Жакупов
Лучший ответ
Your Uninstaller 2010, например....
была такая программка у меня - забыл как называется - которая следит за всеми обращениями к реестру.. . и вот если твоя программка обращается к реестру, то показываются нужные ей ключи.. . удалишь их и удалишь параметры программы. . в том числе и место, где хранятся ключи.. . главное не удалить чего лишнего, нужного системе
Костя Маслов
ну.... в реестре немного надо пошаманить...
Юрий Моисеев
На сайтах антивирусов есть утилиты для корректного удаления.
"хвосты" убрать довольно трудно. они хранятся в системном реестре, к которому имеет доступ только SISTEM (прошу не путать regedit и regedt32 !!!)
если очень надо почитай статью "Взлом игр.... " на realsecret.ru в архиве за прошлый год (на сайте через "поиск")
Азамат Жумин
а реестре надо все потереть
Использовать соответствующие программы. Например, Ashampoo Uninstaller и т. д. Потому что сам Windows такие возможности не предоставляет.
можно попробовать какую нибуть утилиту
Dima Ohrimenko