Программное обеспечение
нужна програма
нужна програма такая чтоб когда я её включил она начала записывать всё что происходит на екране монитора будь то блокнот или мощнейшые игры.
TechSmith Camtasia Studio – набор мощных утилит для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Camtasia Studio не требовательна к ресурсам, проста в работе – достаточно выбрать область захвата и нажать "горячую клавишу". По нажатию другой горячей клавиши выключается и предлагает сохранить видео. Имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.
Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикацию полученных материалов, которые могут использоваться для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т. д. Дополнительные средства редактирования аудиоматериалов аудио помогут без труда удалить фоновые шумы и обеспечить единый уровень звука.
PlayClaw 1.2 build 478 + Serial
PlayClaw - программа для захвата видео (со звуком) в приложениях, использующих DirectX / OpenGL.
Довольно хорошая альтернатива всем известному Fraps, а так же некоторым другим аналогичным утилитам.
Скачать PlayClaw 1.2 build 478 + Serial
Размер:
938 Kb
Русский есть
ОС:
Windows XP и выше
PlayClaw 1.2 build 478 + Serial
Скачать PlayClaw 1.2 build 478 + Serial
Размер:
938 Kb
Русский есть
ОС:
Windows XP и выше
Напиши на этом сайте: google.com - следующее -"запись дисплея на видео в формате".
camtasia studio если не ожибаюсь )))))