Программное обеспечение
какие програмы нужны для того чтоб сииденить два кампютера
уменя 2 компютера хочю поиграть сыном в игры но неполучается зделать сеть я так понимаю кабель я купил подклучил вклучил игру и настрийках выбрал лакальная сеть и нечево неполучается что делать кто делал подскажы мне ненужно чтоб на втором компютере был интернет просто поиграть
сначала нужно настроить подключение, чтобы компы "видели" друг друга.
смотри здесь Как подключить два компьютера в локальную сеть?
операционка какая? в свойствах сетевого окружения нужно искать.
Гриша! я так понимаю у тебя сын, но русский язык нужно учить. а для соединения нужно всего один кабель (витая пара) и немного учиться читать подсказки.
2 блютуса или 1 usb кабаль вот и всё!!!!
Кабель должен быть как от обычного интернета. Заходишь в брэндмаур виндовс и добавляешь в исключения игру (на обоих компах) . Не обращай внимания на состояние брэндмаура. Потом зайди на одном из компах в командную строку (пуск-выполнить-cmd) введи ping и IP адрес второго компа. Если не идёт обмен пакетами, то хана. Если идёт, то попробуй на другом тоже самое (с IP второго компа) . Если всё идёт - заходи в игру и делай локальную сеть. Подключайся из другого. Проверь, одинаковые ли версии игр! Если у тебя не октивное подключение к интернету (т. е. он не всегда подключён) , то либо включи на обоих, либо выключи.
P.S. Брэндмаур находиться в панель управления
P.P.S. IP найдёшь в папке сетевые подключения (нажимаешь свойства на локальной сети\Wi-Fi), найди пункт интернет -TCP\IP и посмотри IP.
Удачи!
нажи ПУСК>ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ>СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ>ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ПРАВОЙ КЛАВИШЕЙ>СВОЙСТВА>ОТКРОЕТСЯ ОКНО ТАМ НАЙДИТЕ ПРОТОКОЛЫ TCP IP>СВОЙСТВА и IP надо поставить 192.168.1.1 а на другом компе , (там же) 192.168.1.2