Программное обеспечение

скажите. что за програма (AusLogisc BoostSpeed) И нужна она ПК если да, То где скачать её? Блогодарю

Без регистрации Auslogics BoostSpeed работает 15 дней
serial 3BD8-F87D-9413-7797-813C-EBC4-50AF-F791-887E
имя Team DVT
Erkin Karimov
Erkin Karimov
808
Лучший ответ
Auslogics BoostSpeed - средство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ. Основные возможности: настройка интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц за счет DNS-кэширования; настройка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие; мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; настройка внешнего вида Windows для максимального быстродействия системы; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, ряд сетевых инструментов, удаление рекламы из веб-страниц. - http://www.2baksa.net/news/34610/
Иван Арефьев
Иван Арефьев
67 120
У меня стоит, я не жалуюсь, иногда за неделю до 3 тысяч не нужных файлов вычищат с компа, что то не до удалили, что то завалялось, дефрагментацию тоже раз в неделю с его помошью делаю, комп быстрее работает, Вобщем мне нравится)
Да несомненно нужна программа может всё что надо для стабилизации системы
AusLogics BoostSpeed- Cредство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ.
Основные возможности: настройка интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц за счет DNS-кэширования; настройка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие; мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; настройка внешнего вида Windows для максимального быстродействия системы; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, ряд сетевых инструментов, удаление рекламы из веб-страниц.
Без регистрации Auslogics BoostSpeed работает 15 дней.
*rafis* $
*rafis* $
112