Программное обеспечение

windows 7. помогите! у меня виста оч глючит! видоус 7 также глючит или нет???

Поставил 7 -ку в прошлом году не нарадуюсь глюков не было а то ХР каждые пол года переустанавливал
Александр Гончаров
Лучший ответ
У меня и виста то не глючила, ну а 7, так вообще прекрасно раборает.
Плохому танцору яйца мешают?
Я почти все винды видел, даже убожество под названием Windows 3.1 помню. И такие вопросы возникали с каждой новой версией винды. И всегда находились наивные, глупые, доверчивые пользователи, которые говорили что-нибудь вроде "да, Вин95 ацтой, но вот готовится 98, уж она-то должна быть нормальной", "да, 98 ацтой, но вот я поставлю 2000 и... " Имея огромный опыт использования и исследования (вплоть до уровня системной архитектуры) многих версий винды, могу ответственно заявить: никогда вашим надеждам не суждено сбыться. Это не техническая проблема, а идеологическая. Надо знать, как майкрософтовцы пишут софт, исходя из каких соображений. Они даже об этом книжку написали (не помню названия) . Самое смешное, что книжку не засекретили, а выпустили в свободную продажу, хотя там такие вещи понаписаны - волосы дыбом встают. Короче, переходите на какую-нибудь нормальную ОС и не мучайтесь. Лично я более 10 лет назад ушёл на Линукс, первые несколько лет было жутко интересно, но потом я охладел. Надоело всё время апдейтить софт, возиться с администрированием ОС, изучением кучи специфической инфы только для того, чтобы настроить какой-нибудь драйвер.. . Так что я уже 7 лет в OS/2. Живу спокойно, не думая ни о чём - ни о вирусах, ни о глюках.. . Потому что ОС/2 - это танк, а винда - это жигулёнок.
Musa Bagirov
виста вообще отстой
XP ставь
Viktor Emelkin
Может стоить перебрать комп? А вообще я пользуюсь 7 как только она появилась и ни на что не променяю, кроме линукса
Виста фуфло !
Линукс тоже !

а во xp и 7 это супер !
ставь 7 если канеш комп хороший
А если комп плохой и старый то xp sp 2