Программное обеспечение

У меня не включился комп на чёрном экране пишется(NTLDR is missing Press Ctrl+ALT+DEL to restart)

Вчера было всё норм не было сбоев а утром включил вот такая картина подскажите что с ним случилось что делать без него ни как помогите кто знает !!!Спасибо !!!
Слетел загрузчик. Можно восстановить.
Читай все:
Чтобы установить Винду с CD & DVD нужно : Войти в BIOS ( при загрузке компа несколько раз жмем del (или F2) – пока не попадем в первый экран BIOS ) . Там ищем вкладку Advansed или Boot и открываем ее.
В этой вкладке устанввливается очередность загрузки. Самое верхнее устройство в списке, является
Первым загрузочным. Наша задача установить первым CD & DVD. Далее сохраняем результат и перезагружаемся ( Save and exit setup ). При загрузке с CD & DVD появляется надпись сверху экрана
« Press any key» ( нажмите любую клавишу для загрузки с СД ). Я несколько раз нажимаю пробел, пока не начнется загрузка. Дальше, все по подсказкам на экране.

Восстановление Винды с загрузочного диска Windows.
Когда установщик найдет старую Windows на диске С: появится такая надпись
«что бы попробовать восстановить предыдущую копию Windows нажмите R.»
Жмешь, и дальше по подсказкам.
Dastan Tolybaev
Лучший ответ
Это значит, загрузочная запись повреждена! Переустанавливай систему! Если боишься потерять данные, скачай alkid live cd, загрузись с него, скопируй, что надо, на флешку, например.
Стас Беляков
через безопасный режим делай откат
Дмитрий Кудря
система умерла, перебивай
Возьми с любого работающего компа эти 3 файла Ntldr Ntdetect.com Boot.ini и подкинь их в свой комп в корень при помощи live cd
Sergey Timeev
Посмотри в инете http://rlab.ru/doc/ntldr_is_missing.html тут пишет что это может быть из за большой дефрагментации файла система не может запуститься так как не вилит от куда там можеш посмотреть и способы устранения неисправности
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Имелась такая же проблема, используй mwfix