Программное обеспечение
Я забыл пароль администратора при входе в систему,как мне взломать или что можно сделать
Что можно сделать кроме переустановки системы...
не надо переустанавливать можно возломать точне скинуть пароль легко Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузить! и все ...удачи
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
/ Y /Y/
Перегрузить! и все ...удачи
зайди в безопасном режиме
ищи загрузочные диски от элкомсофт рековери ...вообще то они стоят денег, на варёзных сайтах можешь найти ломаную.. .или на торрент трекерах.. .хотя в висте и 7 становится ряд папок недоступными.. .потом что б извлечь из нх информацию-приходится шаманить.. .а вот подобрать пароль-можно, но может уйти не один день, если пароль сложный
а вот это найдешь-много в сети Windows key enterprise edition, но....не стабильно :(
Прога поможет сбросить утеряный пароль любого из юзеров операционной системы Windows NT/2000/XP/2003.
Features:
100% recovery rate
Resets passwords directly from a bootable USB Drive, no floppy or CD-ROM drive required
Resets password for any account
Resets local policy settings for any account
Displays the detailed information about local user accounts
Windows XP Tablet PC Edition is supported
Windows Server 2003 is supported
Windows Server 2003 R2 is supported
Windows XP Home and Professional Editions are supported
Windows 2000 Professional, Server and Advanced Server are supported
Windows NT Workstation and Server 4.0 are supported
Resets Domain Administrator password for Active Directory Domain Controllers (Enterprise Edition only)
All secure boot options are supported
All Service Packs are supported
В архиве - ISO-образ загрузочного диска. Надо прожечь этот образ на CD или даже на USB-диск. Потом загрузиться с него и сбросить нужный пароль.
Features:
100% recovery rate
Resets password for any account
Windows Server 2003 is supported
Windows Server 2003 R2 is supported
All secure boot options are supported
All Service Packs are supported
только вспоминай безопасный режим не пустит тоже
Если не ошибаюсь, прога Victoria позволяет обойти, либо снять пароль админа.
Совершенно верно! Систему переустонавливать не надо. Сначало попробуйте сами, если ни что не получится обратитесь к мастеру по компьютерам или программисту, они Вам точно, всё быстро и эффективно сделают!