Программное обеспечение

Проверка подлинности винды, как исправить если установилась?

Запустите regedit. Из реестра удалите все ключи, содержащие слова WGA. Сразу же отключите авт. обновление, чтобы снова не поймать. Перезагрузите компьютер и наслаждайтесь.
Sambo Wrestler
1) Удалить файл "data" (находится C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data)

2) Открыть блокнотом файл "hosts" (находится в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) и добавить строчку 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com. Всё, винда будет проходить проверку на валидность и качать обновления. Проверено

если не прошла проверку на подлинность

1. Пуск >> Выполнить >> regedit >> OK
2. Следуем по следующим шагам.
3. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
4. Удаляем раздел WgaLogon (П. К. М, Удалить)
5. Перезагружаем Компьютер.
6. ВУАЛЯ
Munduz Jumanov
Удалить обновление, с которым она установилась. В установке и удалении программ поставить Показать обновления. Если точно знаете - фамилечко обновления отпишите в добавления к вопросу - что-то боязнооо...
KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification)
Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
либо скачай патч, активируй систему
Aidar Kaliev
Здесь почитайте: http://wgapatcher.***ru/index.php?p=wga -*** убрать из ссылки...
откат сделай и отключи автоматическое обновление
П*
Позитиф ***
вопрос правельно сформулируй ато не понятно че исправить зачем исправить
^^^nurba ^^^