В Firefox ссылки, имена пользователей и пароли хранятся в файле signons.txt:
Зашифрованные имена пользователей и пароли в Windows хранятся в:
C:\Documents and Settings\ свое имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox Profiles\xxxxxxxx.default\signons.txt
Где xxxxxxxx – генерируется случайным образом при установке Firefox.
Программное обеспечение
Где хранятся на компе сохраненные через Firefox пароли? Нужен путь и название файла или файлов.
Селин Вадим
Спасибо, отличный ответ.
В Windows XP они обычно находится по адресу:
C:\Documents and Settings\Windows login/user name\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\Profile name\.
В Windows Vista и Windows 7:
C:\Users\Windows login/Имя учетной записи\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\Имя профиля.
Папки ”Application Data“ и ”AppData“ являются скрытыми. Для отображения скрытых папок откройте Windows Explorer и выберите: “Инструменты → Параметры папки → вкладка Вид → Показать скрытые файлы и папки” для Windows XP, или же проводник Windows и выберите: Упорядочить → Параметры папок и поиска → вкладка Вид: отметить галку «Показать скрытые файлы, папки и диски» . Нажмите Ок. для Vista и 7.
В Windows Vista и Windows 7:
Александр Фролов
пароли хранятся в файле signons* (имя, в зависимости от версии Firefox и операционной системы может быть signons.txt – для версии Ниже 1.5.0.10, Ниже 2.0.0.2 для ветки 2.x; signons2.txt – для Выше 1.5.0.10 для ветки 1.5.x, Выше 2.0.0.2; signons3.txt для 3.0 и выше или же signons.sqlite для новейших версий выше 3.1).
Дмитрий Курьянович
Смотри ссылку http://support.mozilla.com/ru/kb/Профили Firefox
а зачем это в самом бр-з-ре посмотреть можно или для чего другого?
Селин Вадим
Мне надо взять файл, удалить фаэрфокс, переустановить фаэрфокс на другой диск, вставить файл.
Ответ не может быть добавлен
Проще простого:
Заходишь в пункт меню: ИНСТРУМЕНТЫ
Далее в подпукнт: НАСТРОЙКИ
Далее идешь на закладку: ЗАЩИТА
В среднем блоке ПАРОЛИ есть кнопка: ПОКАЗАТЬ ПАРОЛИ
после этого тебе выводится окошко с твоими паролями и сайтами к которым они привязаны.
Справа внизу есть кнопочка: ОТОБРАЗИТЬ ПАРОЛИ
И на вопрос уверен ли ты, что ты этого хочешь отвечай: ДА
ИТОГО: Инструменты -> Настройка -> Защита -> Показать пароли -> Отобразить пароли -> Да
То есть если комп удален, то радмином, товарищ ! -www.radmin.ru/
Заходишь в пункт меню: ИНСТРУМЕНТЫ
Далее в подпукнт: НАСТРОЙКИ
Далее идешь на закладку: ЗАЩИТА
Селин Вадим
Я это знаю, вы меня не поняли мне нужен файл с паролями.
Сергей Шашаев
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:39035
инструменты . настройки. защита. сохронённые пороли
Обсуждали тут это недавно, вот решение: