Причем не факт, что 1я в списке будет 1я серия. Она может быть и последней. Как избавиться от этого абсурда?
между "имя загрузки" и "обьем" есть перегородка, наводиш на нее стрелочку и тянеш в право :)
Можно навести курсор на разделит полосу между полями "имя загрузки" и "объем" и увеличить ширину нужного поля. Возможно, где-то далее в строке будет указание на номер или серию фрагмента/файла.
Если нажимать курсором на поле "имя загрузки", то файлы будут выстраиваться по алфавиту или наоборот.
Если имя файла так и не содержит указателей - какая это часть или серия, то определить это до загрузки вряд ли возможно. Но можно загрузить для начала три файла: 1, средний и последний, может это поможет понять их порядок следования.
Так подведи курсор к слову Объем (чуть перед ним) , пока не появится крестик со стрелками вправо и влево. Зажми левой кнопкой мышки и тяни вправо, пока не откроется всё название. ))
Раздвинь название колонки. Мне кажется это проще простого.
Сверху подвинь объем левее, то есть видишь палочки слева и справа от объёма, левую палочку вправо подвинь!
В этом окне где названия и галочки ставятся можно раздвинуть ту половину где названия. Наводишь на стык колонок появляется стрелочка и можно тянуть в сторону. Или сними вес галочки с файлов, нажми ок. Потом внизу на вкладке Файлы можно увидеть полное название. Кликнешь понему и поставишь Приоритет Нормальный.