Программное обеспечение

Что тыкнуть, при установке репака. Скрин внутри и почему так.

файл ACDSee Pro v7.0.138.exe
или сразу файл:
Тихая установка (RUS).cmd ?
Полный ответ приветствуется.
Др. файлы в скрине не интересуют, как и мнение о программе. Итересует, как енто делается.
Вопрос очень лёгкий для этой категории, ЛО будет выбрано, за более доходчивое пояснение.
Ответы -Шутки-прибаутки, будут скрыты.
Едрить жеж, боязливый какой.

ACDSee Pro v7.0.138.exe - это установщик, собранный автором так, что принимает параметры командной строки. Его и надо тыкать.

Разные варианты этих параметров расписаны в батниках, чисто чтобы не тратить пару секунд на выбор настроек установки. Сами по себе эти батники не нужны, их можно стереть.

При аккуратно собранном репаке даже активатор, скорее всего, не потребуется. Он там лежит на всякий случай.
Grigorii Kravcuk
Лучший ответ
Виктор Омельченко Вот вы нужный чел! Не боязливый, другу нужно расписать алгоритм действий. Себе, не нужна эта штука.
Ты кто парень или блондинка?
Для блондинки:
Правой кнопкой мыши на самом верхнем, первом файле, выбрать " Запуск от имени Администратора", жать дальше, соглашаясь с лицензией. После установки нажать "готово" и запустить программу, также от имени Администратора
Виктор Омельченко Хорошо) А как проходит тогда "тихая установка". Ну блондинка помнит, что что-то устанавливала таким образом)
чем же ACDSe лучше Фастстоуна, что бы такие муки принимать для его установки?
такой жизнью я жил лет 12 назад.
а как появился фастстоун точно с таким же функционалом, но приэтом бесплатный и не требующий активции, я забыл про ACDSe как про дурной сон
Виктор Омельченко Мне вообще больше XnView нравится, чем FastStone.
Вопрос в другом. А ACDSeе не пользуюсь. Он неплох, раз существует. Но вопрос читали?
.
Виктор Омельченко .. и мук нет Спрашивается, чё кликнуть, а не обсуждение просмотрщиков
Пятый пункт.
1 ACDSee Pro v7.0.138.exe правой кнопкой мышки Запуск от имени администратора .После установки выйти из программы .
2 Activation.exe то-же самое Запуск от имени администратора
3 Если не активируется — запустить тихую установку
У тебя вообще-то должен быть файл key — текстовый документ с инструкцией по установке
Юрий Сергеев
Юрий Сергеев На сайте, с которого скачивал, не было инструкции по установке ?
Виктор Омельченко тихую установку как запустить? Можно изначально кликнуть по этому файлу?
В чём разница? Почему последним пунктом - " Если не активируется — запустить тихую установку".
Виктор Омельченко Если кликнуть по сразу файлу - "Тихая установка (RUS).cmd" - что будет?
А что тут собственно обяснять, ACDSee Pro v7.0.138.exe это установщик. Activation.exe это кряк. А Тихая установка (RUS).cmd это файл который дает какие то переменные для установки, скорее всего ограничивает потребление ресурсов пк на установку. Если скинете код могу точнее и подробнее сказать.
Виктор Омельченко На что тыкнуть первее?