Программное обеспечение

почему у меня не работает одно ядро(скрин внутри), если процессор двухядерный ???

в диспетчере задач показывается график всего проца, а не ядер, к тому же несколько ядер используют программы которые написаны с поддержкой многоядерности, ХР понимает "2ядерные процы только после установки СП3,для использования всех ядер установи себе CPU-Control,работатет на ХР и Висте, можно запускать в ручнои, автоматическом режимах, в ручном можешь сам распределить программы по ядром (сколько ядер будет использовать та или иная программа)
Николай Коханенко
Лучший ответ
Все тут как и должно быть, так всегда. открой диспетчера задачь и наслаждайся двумя графиками загрузки цп на ядро по одному
Серёга Рощин
открой диспетчер устройств (левая клавиша мыши по Мой комп - свойства - вкладка Оборудовоние - кнопка диспетчер устройств)
нажми на + около процессоры - если там один проц: тогда
поставь правильный HALL (это специальный системный файл) . если не знаешь какой ставить - сделай восстановление системы

загрузись с установочного диска Винды (желательно SP3) - далее - согласись с лиценз. соглашением - дальше установщик найдет уже установленную Винду - нажми R - дальше устанавливай как обычно.
данные никакие не потеряются, а системные файлы обновятся и должно всё заработать

если там два проца - не парься
Максим Козлов
потому что операционная система 32-битная. ставить другую систему (виста или 2008 виндоус)
Баткен Фомс
Зайди в ВИД (диспетчера задач) и поставь галку ПО ГРАФИКУ НА КАЖДЫЙ ЦП
попробуй влючить через диспетчер задач жами на вид и будет там загруска цп