Программное обеспечение
почему вам не нравится linux?
DirectX нету, Микрософт его не поддерживает, Микрософт Оффис туда не поставишь, нет поддержки кнопки Виндоуз (обеих) , нельзя установить Internet Explorer 9, нельзя установить Фотошоп (не нашел ссылки на сайте адобе) и даже крэк не работает. Даже вирусы там не работают, словом ничего нармального там не работает. Там даже реестра нет и дефрагментировать не нужно. Чем я там заниматься буду? Усе мои игры там не работают, потому что виндвос на коробке написано, поиграть не получится. Починить тоже не получится. И попереустанавливать тоже не получится. Виноуз лучше, потому что он в два раза под меня более заточен!
Евгений Межутков
прикалываешься?)))
Виталий Гудков
Direct X в wine ставиться, кнопка Windows поддерживается, Microsoft Office 2007 под новый wine встает отлично, как и Photoshop.
Илья Епик
Супер, доставил :))
Андрей Романов
По случаю вопроса, ответов к нему и комментариям к комментариям на ответы, включаю звуковое сопровождение «Holy wars… the punishment due» металического ВИА «Megadeth»
Тагир Байсултанов
Аффтар жжот, пеши исчо!
Как же достали подобные вопросы.
И ВИНДА и LINUX рабочие инструменты.
Ими нужно УМЕТЬ пользоваться.
Если руки из жопы, то все системы будут "плохие".
И ВИНДА и LINUX рабочие инструменты.
Ими нужно УМЕТЬ пользоваться.
Евгений Межутков
я не спрашивал, кого достали вопросы - "почему вам не нравится linux?"
Руслан Мусаев
Я умею пользоваться обеими. Windows лучше.
Артём Денисенко
Андрей Никитин
Во моя виндовс говорит что у меня из жопы и просит смс. Вы говорите что это жопа из меня. Кто прав как рассудить
слабое место линуха - это его графическая оболочка и мизерное количество игр, второе - мультимедийные программы, всякие пережималки видеофайлов находятся в зачаточном состоянии, фильмы со множественными аудиодорожками (имеется ввиду аудиодорожки с дубляжом от разных переводчиков) хрен послушаешь, консультант-плюс без БОЛЬШОГО БУБНА в вайне не поднимается, в Опен Офисе нет поиска документа (файла) по тексту прямо из редактора, ну и специфические программы типо Автокада в линухе, точнее в вайне, неработоспособны.
С дивайсами - вроде звуковой карты Creative Sound Blaster Audigy Extreme некоторые проблемы - микрофон без настройки не фунциклирует и прочая хрень по мелочам (например настройщик гитары) .
Но Linux Mint 9 Росинка у меня постоянная ОС номер 2, в нем убрали еще одну мою жалобу на линух - во флэш пригрывателя теперь русский шрифт, а не крякозяблы.
Slavik U
Хм. С каких это пор графическая оболочка в нём слабая? О_о Вообщето всё что сейчас есть в Семёрке нагло спижжено с Линуха и макоси. Таже нижняя панель ну ОЧЕНЬ сильно напоминает один из режимов AWN.
Тагир Байсултанов
про графическую оболочку жжошь нипадеццки :))
кстати, автокад в линуксе работает без проблем, все зависит от прямоты рук того, кто его использует

Он не нравится игрулям или застывшим на Win
раз попробывал поставил, поюзал, ничерта не понял снес.))))
А почему он должен нравится???
Да, Windows говно, но я знаю, как оно себя поведет в той или иной ситуации, и что тогда делать.
Linux может спокойно проработать полгода, а потом просто перестать загружаться непонятно из-за чего.
Все что не нравится - от незнания
нравится, ненравится, мне ХР хватает для всего что необходимо, хотя у линукса есть некоторые "правильные" идеи, но сложно для простого пользователя
почему же не нравится? Просто windows лучше
у меня компьютер для дома - а не для задротства
Зачем мне дома Люнекс ?
Valerij Puqashov
Вот и я не знаю зачем эти люди мне лупнукс советуют, памаги а, оправь два смс, не жалко ведь!
Андрей Романов
всё работает, но при этом ничего не работает!
Евгений Межутков
ну ты продвинутая, а сервер настроишь?:))
Андрей Романов
не оформлен для легкого пользования, и директ х не поставиш и из под него много че не работает....
Valerij Puqashov
Вот и я говорю а они не верят. А смс ты оправлял ведь нужно иначе микрософт злой будет написано
лучше два так наверняка
Slavik U
Читаем всасываем инфу на будующее.
http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php
Нравится Ubuntu побольше чем винда.
патамушта криваруки
Виталий Гудков
разработчики
Андрей Романов
windows более заточен под обычного пользователя!
Виталий Гудков
Обычный пользователь мог выключить автозапуск в XP? Благодаря этому, великий autorun побывал даже на МКС!
Андрей Романов