Программное обеспечение

Программа "Яндекс.Карты". Кто-нибудь скачивал? Довольны?

На главной странице Яндекса вверху справа предлагается закачать в телефон программу, с пом. которой можно смотреть пробки на экране мобильника. Если Вы уже скачали ее, поделитесь, много денег списывается со счета в связи с ее использованием? Спам не начали на телефон слать? Довольны программой?
Друган скачал. Не посоветовал. У него медленно и криво работает. Впрочем сам все же хочу попробовать. Любопытство.
Саня Баженов
Лучший ответ
Спам идёт.. . млин.
Попробую закачать в свой мобильник. Узнаю, скажу.
Rustam Parhatov
Вожу на правом сиденье закрепленный ноутбук с Beeline modem=там и Яндекс -карты... вполне доволен... не сравнимо с 2-дюймовым экраном мобильника...
я качал. отличная прога идет как на Windows mobile (сам юзал) так и на обычной JAVA
там все есть: GPS пробки, скорость, вид со спутника и + бонус если руки правильного места растут то можно карты выкачать и трафик не жрать

PS у майла помойму вида со спутника нету
Юрий Никитин
Если GPSа в телефоне нет, то проку особого не вижу, по вышкам криво очень местоположение определяет. Если только пробки посмотреть, но там все так же как на большом яндексе, только размер мельче))) ) Трафика кушает копейки, когда первый раз карта загружается, она кешируется, и если потом едешь по тому же маршруту, то только пробки и точки подгружает (а если платформа телефона позволяет кэш карт закинуть на карту памяти то совсем копейки получается)
Али Кожа
нет, даже не слышала о такой)
ну так себе прога, малофункциональна.. . но получше чем карты гугл
Артём Билюков
Честно не очень. Спутники плохие.
эта ерунда у меня не работает.. . т. к нахожушь хер знает где! =)
Юрий Никитин в мухасранске не работают только пробки , а пробки в мухасранске не работают и в google maps (всмысле там они вообще в Росии не работают)
Ниче так программа, спам не приходит. Но мне больше подуше карты от googl'a
майл агент скачай, там тож есть карты, они вродь как лучше...
Нада самому тестить, понравиться или нет, а то так и не будеш знать какие они
google map рулит без вопросов и коментов инфа 100 проц
да отличная прога!
Все программы хороши-выбирай на вкус, что тебе удобнее
Егор Лим
нет! но надо попробовать закачать!!!
Прос Просович
Много лишней и ненужной дряни....
Юрий Никитин какой именно?
google map лучше
нет. но рекламы про них много видел.
Для простого телефона - сойдет,
Работает нормально, денег не много
Хотя "яндекс. пробки" - лажа полная, они показывают не реальное состояние а среднестатистическое
Правда сейчас стали еще ремонты и закрытия показывать - но это удобнее перед поездкой на компе посмотреть чем в телефоне