Программное обеспечение

Пожалуйста, убедите меня в том, что покупка лицензионной Windows 7 необходима

Я не могу окончательно определиться с выбором операционной системы для своего домашнего компьютера, который поддерживает все современные операционные системы. Если приобретать, то только лицензию.
David Kochiashvili
Пожалуйста убедите меня что воровать у бабули на рынку огурец это плохо. Ведь бабуля растила этот огурец, тратила деньги на его удобрения.

Люди повзрослейте. Какое Вы имеете право взять и украсть чужой труд. Над этим продуктом трудились десятки тысяч людей!

Если Вы не считаете себя вором. Покупайте.

Правда русский менталитет не позволяет ассоциировать пиратство с воровством почему-то. Я надеюсь это дело времени. Тем более цены на софт сейчас на очень доступном уровне. Win7 для дома 3000р стоит.
Андрей Пикин
Лучший ответ
Скачал-протестил-убедился...
это еще смотря какое железо. может и нехорошо на новом супержелезе xp пойти или драйверы будет не найти или жесткий терабайтник не потянет
300к штрафа и уголовное дело за контрафакт
два веских аргумента
windows 7 домашняя расширенная, лицензионка никакие проблемы не вызывает, не глючит.
А зачем? Тут кто-то работает в Майкрософте? Пусть Билл Гейц тебя убеждает.
в этом нет необходимости
Дима Корсак
Я не поняла в чем убедить? что семерка, или что лицензия?
В пользу семерки - UAC, ASLR, app locker, и вообще она не старьё.
В пользу лицензии - обновления без ебли мозга активацией.
убеждать не собираюсь дело вкуса
Егор Сазыкин
Не обязательно. . Люди до сих пор на ХР сидят. Я сам себе 7 поставил и скажу, что работает она нестабильно.
Если комп поддерживает то грех не пользоваться этим! Рано или поздно с активатором что нить может случится, с лицензией намного проще работать, все не буду перечислять, просто у самого стоит винда-7-64бит профессионал лицензия, еще ни разу не пожалел, а со сломаными вспоминаю с состраданием к тем у кого нет лицензионной, а так если хочеш какихто проблем (а они рано или поздно возникнут) то бери не лицензию, а если для НОРМАЛЬНОЙ работы то лучше один раз потратится!
ДА СКАЧАЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСК И ДЕЛОВ ТО! ! зачем покупать? ?

у меня стоит скачаная оригинальная вин 7 и все замечательно
вин7+кряк
любая ОС+кряк
Антон Елаев
нет даже убеждать не стану. скажу одно, покупать вин7 за деньги-это глупости и предрассудки!
Ты че дурак? кто лецинзионую берет. она несколько тысяч стоит! я семерку за сто рублей купил в прокате двд диск двухстороний на другой стороне были все почти самые нужные программы последних версий начиная с антивирусов касперского кончая фотошопом adobe cs5
Windows 7 - последняя версия ОС от Microsoft. Если у тебя навороченный ПК, то устанавливай все самое свежее. Я не могу ничего сказать о Linux и ОС других компаний, т. к. самая популярная ОС - это Windows.
Все выпускаемые игры, программы ориентируются, в основном на платформу Windows.
У меня установлена Windows 7 x64 просто потому что она - последний вариант Windows. После XP я не ощутил особых преимуществ семерки. Пользуюсь только интернетом, смотрю фильмы, играю. Больше от ОС мне ничего не нужно.
xp лучше
Если выбирать между Win XP и Win 7. Если в компьютере ОЗУ 4 или более Гига (или намерен в скором времени поставить) , то Win 7 x64 однозначно. XP столько памяти не поддерживает.
скачай с торрента разнецЫ нет