Программное обеспечение

Совместима ли Windows Vista с пиратскими программами? Если да, то почему я не могу установить беспл. Опен Офис?

Скачай OpenOffice.org Pro 3.11 Rus или выше -и будет работать!!!
Радик Биктеев
Лучший ответ
я без проблем его ставил
возможно исходник повреждён закочай другую версию
а на висту и 7 я ставил его без проблем версия если я точно помню 3.10
что ли но могу ошибится ставил и проги с креками и пачами
главное во время установки остановить интернет и антивирус что бы креки не сносились
ну, как бы Мелкософт написал нечто, на котором не может работать большинство программ.. . ибо им пох.. . ну всех.. .

установи Виндовз ХР и не мучайся.. .
Open Office не пиратская программа. В Windows Vista она прекрасно устанавливается и работает.
Alik Калаушин
Ирина! ну кто же знает, что вы там делаете на своей висте.. . Опен офис программа не пиратская, а абсолютно официальная, просто бесплатная. Да и пиратские программы отличаются от лицензионных только методом активации. Так что пиратская программа, не пиратская - разницы никакой. Если программа совместима с вашей ОС, должна ставиться и запускаться. Повнимательнее при установке и все будет нормально :-)
Карэн Григорян
Иван Володин Значит, не совместима... Кто бы разобраться помог...
Даже если Виста чиста и невинна - проверьте разрядность. Может, в этом всё дело? 64 бит не со всем ПО дружит.
Aleksej Pomazkin
Не может такого быть.
1)Винда глючит.
2)Офис глючный.
А третьего не дано.
Азамат Есен
Дмитрий Челпанов Или еще - Винда кривая, Офис кривой, руки ...
Иван Володин Винда и правда, бывает, глючит. И что Делать????
OpenOffice НЕ пиратская программа, а свободная программа.
Николай Титов
Просто в Висте оч много косяков по совместимости которые постепенно исправляются в семёрке! А Висту в топку!
Vitalii Covalev
он вообще должен стандартный идти! ну у мя был!
Роман -