Программное обеспечение

Антивирус Norton Security

Всем привет. У меня часто выскакивает рекламная версия этого антивируса и предлагает сканировать комп. У меня боксовый нод32. Я запускаю нортон и он у меня 30 угроз находит и предлагает себя купить. Что это ? Дырявый нод32 или супер-лютый нортон ?
это просто развод, причем не производителя. а все что он находит, вшито в архив. а нод32-4 очень хороший антивирус (лицензия).
Kairat Bai
Лучший ответ
есть с дюжину антивиров БЕСПЛАТНЫХ в "пособие для начинающих". мой НОД32 лицензион. пропустил мощную атаку, взорвавшутю винду... пришлось все покупать. поставил доктора вебера - стойкого трояна проморгал, пришлось удалить агент... теперь пользуюсь этим пособием и по 2 раза в неделю сканирую комп.
Elsavar Abbasli
Обычная рекламма, Сомневаешся скачай сканер от др. веба и проверь им не удаляя нод.
Mansur Mansur
Что тут добавить, у меня Авира секьюрити и поэтому не боюсь ни рекламы ни баннеров ну и с вирусами давно не сталкивался, хотя по сайтам брожу не задумываясь...
Юрий Починчик
оба эти анвиря полное Г..., долго объяснять, я так понимаю ты запускаешь нортона на сканирование из сети, смотри так и блокера недолго подхватить, есть железное правило-качать дистрибутив анвиря только с оф сайта, анвирь должен называться- ..интернет секюрити, т к класс этих программ имеют встроеный файервол, еще прежде чем покупать боксовую версию неплохо бы сходить на сайте где тестируют анвири и посмотреть результаты, нод давно уже даже не в первой десятке, даже дырявый аваст его обошел, лучшие анвири это-касперский и авира, но авира дорого стоит и ее практически не крякнуть, а KICа легко, а нортон это просто монстр, помнится потестировал его с недельку и решил удалить, так он мне систему обрушил, вот гамно то, а сканировать систему надо или сканером от др веба или AVZ...
Иван Маслов
Лучше НОДа я антивируса не знаю. Такая же фигня была, поиграла пару раз и удалила. Ничего серьёзного он не находит, руссификаторы тоже за злючие вирусы выдаёт.
А Ш
выскакивает рекламная версия этого антивируса, это обычная гиф анимация, ли флэш аннимация. Он у тебя ничего не ищет, имитирует.
Сергей Штогрин
версия рекламного антивируса тебе что угодно напишет, лишь бы ты его купил
Установи один раз линукс и забудь.
кажись твой нод уже пропустил заразу - антинод, те антивирь делаюшщий вид, что он антивирус, и поэтому качай др веба или касперыча и лечись по настоящему.
трудно сказать, у нас на работе стоял корпоративный симантек - но вирусы начинал ловить только через полгода после их появления внедрения в систему))))
Xelil Qasimov
Ты наверное когда Adobe flash player или еще какой-нибудь виндовый говнософт устанвливал, то не убрал галочку "...установить также эту хрень" и утилита от нортона установилась. Зайди в удаление программ и удали это безобразие.

...антивирус от майкрософта, говорят ,- офуенен.... ----набежало ламеров безумных.
Это Фэйковый Нортон
Рустам Усманов
Установите KIS 2011.
Иван Рябов
нод не удаляет куки вот нортон их и нашел и теперь арет чтобы его купили у меня нод стоит после него ставил разные антивирус проверить систему никто не чего не нашел нортон тоже неплохой антивирь но кряки падла выдирает
Turar Kul'dibaev
Norton он сировый, все кряки с компа поудалял гадина, нод у тебя нормально работает, это рекламная фишка
Игорь Молчан
А че NOD32 это разве Norton? Я думал Eset.
вообще то это лжеантивирус есть как вполне безодидный который легко найти и удалить чем то вроде анлокера или унистал толсом есть куда вреднее которые вроде как и есть но котоых достпаточно сложно найти подстраиваются под системные драйвера или вообще собой их меняют
Скорее суперлютый Нортон такой тебе купить предлагают! )))
*vip* Shaykh
Это просто реклама, либо развод на деньги от злоумышленников.
Лично для меня самый надежный - это антивирус, причем совершенно бесплатный (если только для домашнего использования) , от корпорации Майкрософт.
Он удаляет все вирусы 100 процентов.
Просто скачай его и если твоя операцир=онная система подлинная - то пользуйся им на здоровье.
Нод 32 как правило не справляется с вирусами, которые уже сидят в системе и маскируется под что то, он деактивирует те вирусы которые пытаются проникнуть в систему. А антивирус от Майкрософт делает и то и другое.
Нод32 не дырявый. Нет идеального антивируса.
сами же сказали РеКлАмА
Bahreddin Suyarov
Была у мен такая ерунда когда куила ноут, и в нём были установлены только пробные версии, установила Нортон, но он блокировал постоянно ряд нужных безопастных программ, даже выход в интернет блокировал. Пришлось с ним расстаться. Сейчас установила Аваст, мне нравится.
ставь нормальный фаервол и блокирую подобную рекламу
Lema Hurcaev
1.Для любого антивируса надо обязательно периодически обновлять антивирусную базу и версию программы.
2.Компьютер надо сканировать не реже раза в неделю вручную.
3.Пакет антивирусного программного обеспечения должен быть лицензионным и повышенным до полной версии
Мои оценки антивирусам.
1...НОД 32 возможно поставить на компьютер с которого НЕ ВЫХОДИТЕ в интернет, скажем так, для проверки флешек. Обновления для него можно и не ставить ( толку все-равно никакого ;) ) Я его за антивирус не считаю.
2...Нортон и Аваст не предлагают вариантов при угрозе (для меня это минус) т. к. любой кряк патч и т. д. определяются вирусом.
3...КАВ и КИС ( Касперский ) Имеют доволно тонкую настройку, позволяют делать исключения. Кис больше на интернет пользователей настроен.

Для теста можете сделать проверку . Скачайте пробники антивирей и установите и проведите проверку по очереди.
реклама!
линукс вперёд!!!! да просто удали его толком . почисти а потом установи касперский 11
авторы нода плохо работают от этого он так себя ведёт
Serdar Saidnazarow
Возможно, что у тебя ноут. Тогда надо корректно деинсталлировать Нортон.
А возможно, что это вирусочки балуются....
это развод, нод не совсем плохой антивирус