чесно скажу, работаю с многими операционными системами.
лучше винды обычной нашей ХРшечьки нету)
7 она новая, красиво оформлена, но с кучей минусов.
что вам важней . красивая картинка. или стабильная робота? )
выбор за вами
Программное обеспечение
Ваше отношение к Win7? ,лучше чем ХР.или не стоит менять шило на мыло?всем спосибо за ответ!!!!
пока ХР, семерка сырая пока еще
Нормальное отношение, а вот менять или нет, действуйте по собственному усмотрению.
юзаю ее уже 2 год просто улет .
для начала задайся вопросом: а потянет ли твоя машина семерку?
а потом уже задавай другой вопрос
а вообще зачем нужна семерка если у меня есть vista SP2 чистая без всяких ненужных тормозных обновлений мелкософта
а потом уже задавай другой вопрос
если комп позволяет и руки растут откуда надо то стоит поменять меня устраивает...
Лучше чем ХР майкрософт ничего пока не придумал.
ИМХО, семерка неудобная. Особенно в плане настройки.
Мой выбор софта от мелкомягких - ХР. Иначе - LInux, что я и сделал.
мне нравится, быстрая, и не выскакивает!
Постабильнее, пошустрее, - все набор стандартных слов, услышали и повторяют друг за другом.
на вкус и цвет.... у меня на домашнем стоит ХР а в буке 7.по мойму 7 постабильней будет...
лучше, стабильнее, новые игры идут лучше и без проблем (вылеты, ошибки и т. п)
лучше или хуже - время покажет. . сейчас мало софта под семерку. . не вышел сервиспак. . много проблем с совместимостью. .
рано или поздно всё равно все перейдем на новую винду. . но сейчас еще рановато.. .
а вообще ХР меня лично во всем устраивает..
нет лучше не стоит поменять ХР норма)
более шустрая, но требует больше оперативы 1,5-2 Гб для норм. работы, покрасивше, но это и в xp можно устроить, решай сам