Программное обеспечение

Стоит менять Vista на Windows 7? Говорят, там с дровами проблемы могут быть. Подскажите, кто пользуется, нравится вам???

Скажу по существу. Seven построена на ядре Vista. Они аналогичны по установке, управлению.. .Главное преимущество Seven - оптимизированность. Плюс к этому "семёрка" требует меньше ресурсов. Если по существу, то всё что есть в Seven'е, можно было бы уместьть и в пакете обновлений Sp3. Но это Майкрасофту не выгодно. Проблем в дровами в 32 битной системе - нет. Вполне подходят дрова от Vista. Для сканера и принторов у меня подошли дрова XP-шные. Проблемы с драйверами возникают только в x64 системе. Так что проблемы возникли, скорей всего, у людей не понимающих того, что они устанавливают.

В общем можешь смело переходить на Seven. Не бойся.

Тут узнаешь основные отличительные способности XP, Vista и Seven.

Только устанавливай либо Про либо Мах. Т. к. имеется "функция запуска программ для Windows XP в режиме Windows XP".
Алексей Ганжа
Лучший ответ
могут быть проблемы с дровами на периферию или экзотические устройства, надо сначала на официальном сайте оборудования поискать обновления потом уже ставить винду, она получше висты будет
неделю назад поставила... мне нравится.... лучше висты
один минус.. не пашет сканер.. нет пока драйверов
Очень нравится, драйвера все есть, а если нет, можно старые поставить в режиме совместимости.
Aibol Balkybekov
незнаю решай сам я висте предан
да это операционка постабильней чем виста, ставь не сомневайся
Стоит, по-ощущения работает намного быстрее, с дровами проблем не было, на оффсайтах производителей комплектующих уже есть дрова на 7, если нет, то от Vista должны подходить. Если будут проблемы, то здесь http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1598 помогут.
Тима Тима
проблем с дровами нет, если и есть то качаются с сайта производителя легко. А сканер должен пахать, зайди в просмотр устройств и выбери свой сканер.
Конечно стоит! Все драйвера с xp идут! А на счет сканера должен вообщето работать.
Саша Алекс
менять однозначно стоит семерка шустрее чем виста, с драйверами может быть и будет проблема, если стоят старые компоненты, а так все отлично, подходят вистовые драйвера в некоторых случаях.
7 работает хорошо но с прогами проблема, не все становяться! Пришлось вернуться на висту...