Прежде чем задавать такой вопрос, стоить подумать:
А чем меня не устраивает Windows XP и что я приобрету установив Windows 7
Сейчас у вас установлена быстрая, отвечающая всем требованиям нетбука система, наверняка установлен и видеодрайвер заточенный специально под нетбук.
Что вы получите устанавливая Windows 7?
Более медленную, непредсказуемую систему. То что Windows 7 работает быстрее XP - это миф. Она действительно работает быстрее в играх, но в основном за счет последней версии DirectX.
Программное обеспечение
стоит менять XP на Windows 7 на нетбуке??? СПАСИБО!!!
Это всего лишь маленький нетбук, не на каждый день, какой смысл менять системму?
Зачем? Работает и слава Богу. Видешь же тут каждый день по 1000 вопросов задают про винду 7. То одно не идёт, то другое, то драва не найти. Как дети, увидят красивую картинку и давай навешивать на комп всякую шнягу
если мощность позволяет - то почему бы и нет.
А я думаю что не стоит=)
Да, стоит. Ноуты и нетбуки хорошо работают с семёркой.
Не стоит торопиться. Лучше дождаться SP.
не стоит!! Сиди на хр так как на нетбук стартер, на стартер больше 3х прог нельзя!!!! Короче сиди на хр!
нет! ХР фореве! ! будущем можно через лет 5
безусловно да (есль ноут не слаб!)
Стоит, если седьмая версия лицензионная.
На нетбуке однозначно не стоит, поясню:
- нетбук изначально достаточно маломощен и желательна него ставить не ресурсоёмкую систмку
- а зачем вам седьмая? в интернет выходить быстрее не получится
Совет:
На нетбук я бы поставил ubuntu
Совет:
На нетбук я бы поставил ubuntu
я думаю да
smotrja davno li u tebja net book