Программное обеспечение
Стоит ли расстаться с XP ради Windows 7???
Всю жизнь проработал на XP и сейчас работаю на ней. Но стоит она уже долго, не перебивалась уже почти год (спасибо антивирусу) и в итоге XP состарилась и стала совсем плохая.. . Все преимущества W7 перед XP знаю, их много, компьютер потянет. Недавно услышал фразу, что XP это ОС для тех кто с барабаном возле костра танцует и подумал, что стоит попробовать установить W7. Но стоит ли променять XP на W7 или всё-таки попробовать почистить XP и обновить все драйверы?
Это надо было делать еще 2 года назад.
ставь 7-ку, не понравится вернешь хр и все дела
Давно пора. Я 3 года, как расстался.
Эту установи шустрая, без проблемнаяhttp://www.cwer.ru/node/236308/
Windows XP SP3 XTreme Summer Edition 15.08.11 (август 2011)
(700 МБ)
Поставьте 7-ку на другой раздел (лучше отдельный диск) -будет 2 ОС, практически независимые друг от друга. У меня к примеру так-удобно запускать старые программы. ХР надо почистить или переставить. 7-КУ надо ставить только после, но не наоборот! Иначе не сможете выбрать систему при загрузке. Виртуальный диск значительно менее удобен! Не понравится -снесете!
если компьютер сможет поддержать вин 7, тогда стоит забыть на всегда о ХР
да
Сам только-только перешёл на Windows 7.
Поначалу было не очень привычно, а сейчас привык.
Поставил ради DirectX 11 =)
Настроить все сети в 7 оказалось легче, чем в ХР.
Единственная проблема, которая возникла - приложения для DOS не работали.
Мой выбор - W7 + XP на виртуальной машине.
Поставил ради DirectX 11 =)
Да вы батенька. . slowpoke уже винда 8 на носу...
Чесно сказать, лучше скачай обновленную XP,и не мучь себя
Я бы на вашем месте остался пока на ХР и дождался официального релиза Windows 8, на которую и обновился бы. Убьёте двух зайцев: будете с самой современной ОС + смените надоевшую ХР.
Я давно сказал себе - да пшел он на.. . этот Windows 7, XP - навсегда
не стоит у вас звука не будет на компьютере у вас старая мат плата? если да то тем более не стоит зависит компьютер не от винды а от пользователя на какой работать вам же на нем работать а не другим я вам не советую
Да. Ибо в будущем будет все больше и больше проблем с твоей ОС . Поищи в интернете разные версии . Мой друг например скачал семерку практически пустую и компьютер у него от этого загружается за 3 секунды
конечно лучше поменять (сам менял не жалею) но можно подождать виндувс8
У меня тоже возникал такой вопрос, пока в магазине без моего ведома на ноут не установили W7. И знаете, мне понравилось! Очень удобно! Всё под рукой!
Я бы не посоветовал, потому что скоро выйдет новая версия операционной системы Windows 8.Вот тогда надо непременно поменять. Говорят, что производительность новой операционной системы вырастет в несколько раз по сравнению с предыдущей версией. Эта позволит системе загрузиться за 8 секунд. Если хочешь побольше узнать об этом статья здесь.