Программное обеспечение
Как установить windows xp вместо windows 7 на нетбуке чтобы программы и драйвера сохранились?
Никак. Можно скинуть всё важное на флешку.
Merzhan Tauken
в какой папке установки программ
Это типа сходить в баню помыться не раздеваясь и что бы стрелки на брюках остались! Это совершенно разные ОС и драйвера к ним да и программы нужны другие! проще поставить к ХР Windows 7. но уже труднее наоборот, но можно!
Чтобы программы и драйвера сохранились нужно их сохранить на внешний носитель.
Merzhan Tauken
в како
Зачем тебе сохранять драйвера, если под XP они нужны совсем другие? И не факт, что для XP они вообще есть.
только если программы. просто не форматируя раздел
Только полная переустановка, часть программ хранит настройки в папке roaming, часть в реестре. Поэтому делаем бекап папки пользователя и бекап реестра. Потом ручками раскладываем по папкам. Лучше забекапить весь системный диск чтобы потом локти не кусать.
Никак, кстати ещё и вайфай может не работать если ты стандартную Винду ставить будешь
ещё и не факт что установишь хр на нетбук
ЛОЛ. обратная совместимость не предусмотрена) если вручную - то по-хардкору. тебе придется импортировать все записи программ из реестра. короче, в общем случае - никак)
Никак, так или иначе драйвера от Win7 не подошли бы для win xp
Это можно, НО!
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА !!!
У меня WINDOWS XP, и я жалею что он установлен!! СТРАДАЮ ОТ ТОГО ЧТО НЕМОГУ WINDOWS 7 УСТАНОВИТЬ!!!
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА !!!
Никак. ХР так поставить не получится. Тем более, что драйверы нужны всё равно другие будут.
Merzhan Tauken
на ХР есть ?
Merzhan Tauken
Office?
Не чего менять не нужно. Кроме головной боли.
7 ка однозначно лучше не чего менять не нужно..