Программное обеспечение

Помогите переделать драйвер для windows xp под windows 7.

мне надо переделать драйвер видеокарты и звуковой карты. В инете везде дрова только для xp и win98. Даже офф. сайте пройзводителя. Win7 сам не найдет.
А Вы ни когда не пробовали переделать балетки в туфли на высокой шпильке? )
Вот то же самое и с драйверами: они либо есть, либо их нет по той простой причине, что данное устройство настолько устарело, что не может работать совместно с новой операционной системой.
Единственное - возможно, Вы просто плохо искали. Напишите модели видео- и звуковой карты. Если драйвера на них есть - обязательно помогу найти и пришлю.
Иди Гуляй
Лучший ответ
нмкак не переделать! че за бред!? или видяха очень старая! или плохо ищеш! название видео и звуковухи
а больше ничего не надо?
Напиши название карт, Быть такого не может, чтоб не найти)
А слабо=выдать названия моделей ЭТИХ загадочных КАРТ.... наберите в панели "ПУСК"...окошке (НАЙТИ программы и....) на английском (dxdiag+ENTER)....и выложить СКРИНШОТ полученного...
Иван Сальников
Это невозможно!!!!
Антон Бондарев
скачайте с этого сайта программу с набором драйверов под свою систему, запустите ее, она проверит все установленые на компе драйвера и предложит вам или доустановить отсутствующие или обновить устаревшие, если вы мне скажете какие у вас карты то я скажу вам где можно скачать программы которые тонко настраивают карты
http://drp.su/ru/
My drivers.
http://qiq.ru/03/12/2009/portable/218702/portable_my_drivers_pro_5003668_rus.html?rk=303161

Driver Genius
http://qiq.ru/04/02/2011/programs_soft/356587/driver_genius_professional_edition_1000712_repack_by_nonsys.html?rk=68407

На сайте зарегистрироваться, чтобы были доступны все ссылки.
Всплывающую рекламу можно отключить в настройках своего профиля после регистрации.

Но лучше всегда иметь под рукой диск отсюда-
http://drp.su/ru/ Тут можно найти драйвера на всё, что нужно. Есть отдельный поиск по моделям ноутбуков.
Денис Чуманов
попробуй запустить установщик в режиме совместимости
Эмиль Исмайлов
интересно, сколько ты готова заплатить за эту работу?
Daнek Кочетков
низя так делать
КХм.... это не возможно, а вот написать драйвер это еще реал, и то.. . я бы не советовал вам вообще с этим заморачиваться, вы даже не представляете какой тогда гемор вас ожидает.
бред
переделать драйвер может только программист)
если скажете название видеокарты, то можно попробовать найти
Дамир Дамир
иногда от висты дрова подходят, но по моему в сети можно найти любой драйвер
Andrey Kuzmich
такого не может быть) ХОТЯ МОЖЕТ У ТЕБЯ СТАРАЯ видюха и звуковая?
не полу¤
Алексей Ким
Это ты хочешь впихнуть невпихуемое. Ставь линукс и не парься.
хацкера найди)