Программное обеспечение

Друзья посоветуйте какую (Семёрку выбрать) ???

Вот решил поставить (семёрку но не знаю какую мне нужна такая что бы и игры от ХР шли и с хорошими рабочими функциями,программы подходили от ХР !!!Зарание спасибо за совет !!!
с 7 один гемморой лучше не ставь подожди пока выйдет устойчивая версия если уж так хочеться то uLTIMATUM
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Никакую. Пока рано задумываться над этим вопросом. Пусть стоит ХР. Хотите 7-ый интерфейс - скачайте программу замены интерфейса ХР на 7-ку.
почти год работаю на windows 7 максимальной, лицензия.. . все программы работают
если у тебя проц 64-битный, и оперативы больше 3х гигов - тогда ставь Windows 7 Maximal x64. Если проц 32-битный - тогда Windows 7 Maximal x86. Скачать и то и другое можно здесь
Ставь Максимальную (ultimate)
потом можно выключить че ненадо
К)
Костя ))))))
"что бы и игры от ХР шли и с хорошими рабочими функциями, программы подходили от ХР" - нужно ставить XP.
Игорь Зонов
я пользовался - 7 Professional, сейчас - 7 Maximal х64, но разницы в них не вижу. А игры от ХР большинство итак работают, на крайняк в режиме мовместимости. но не все.
Суюныш Омаров
Разрядность:

Если оперативной памяти меньше 4 Гб, то ставить - 32-х разрядную.
Если оперативной памяти больше 4 Гб, то ставить - 64-х разрядную.

Редакция:

Если вам нужен Windows Media Center, то ставить - домашнюю расширенную.
Если вам НЕ нужен Windows Media Center, то:
- Если дома комп один, то ставить - домашнюю базовую.
- Если дома два компа в сети (или более) , то ставить - домашнюю расширенную.
Старина! бери семёрку BMW )))
Влад Алясов