Программное обеспечение

ну какой дурко придумал, что простому юзеру нужен Linux?

пол года *гимероля* и плюнул. поставил Win 7 и теперь отдохну хоть!
ну линукс очень не плох, да еще и даром! но на мой взгляд как и все бесплатное уступает платному
Михаил Лаврентьев
Лучший ответ
Проблема не сводится к вопросу «Зачем мне нужен Linux?» На самом деле, главный вопрос, который ты должен себе задать, это «Зачем нужен линуксу я? »
Если затрудняешься ответить, то я помогу - ты линуксу не нужен!!!
Алексей Иванов
это придумал админ... .
под линуксом отвратительно работают почти все вирусы (кроме 2)
а по сайтам лазить в рабочее время все равно под чем
Хаха, это ты так до вирусни и тормозов говоришь))))
Seryj Miloslavskij
ты учти
призедент медведев дал добро
на создание русской ОС
на базе линукс
пользоваться или не пользоваться линуксом - личное дело каждого.

минт-дебиан настолько сырой, что даже его разработчики не признают его основным своим детищем.
Edil Vip
На мой взгляд что она бесплатна, а остальное не знаю может и кому то нравиться.
Но точно кто уже все попробовал и решил что то новое для себя открыть. А так нет много редакций уже испробовал. если только ты не занимаешься каким нибудь хак то это то что нужно. если нет то лучше Windows.
Работает с интернетом немного быстрее и все
У вас только что были вопросы, относительно установки.. . какие пол года ?..Если вы не в состоянии разобраться в том что, оч хорошо описано, тогда может быть вам не следует постить подобные утверждения ?