Программное обеспечение

Кто-то за обновления ОС Windows (например 7), кто-то категорически против. СПЕЦИАЛИСТЫ (не простые юзеры) : ВАШЕ мнение?

Евгений Иванов
против обновлений - это вообще как? сидеть на винде без обновлений - это сроду самоубийству. какой вообще можно найти смысл в том, чтобы отказываться от исправлений ошибок, уязвимостей, расширения функционала ОС?
пиратка или нет - разницы нет. современные активаторы прозрачно обходят любые проверки подлинности.
Руся Шкляр
Лучший ответ
Этому есть простое объяснение незнание и страх поймать в первую очередь обновление КВ971033. А вообще некоторые одни трусы носят всю жизнь, боясь, что в новых их потеряют.
конкретно в 8-ке, если использовать штатный windows defender, обновлять обязательно. А так дырявую Винду никакими обновлениями не заткнешь.
Виктор Жаков
Никогда не был против. Они нужны для улучшения и устранения багов а не ради развлечения, не более того
Алeкcaндp Бeликoв
естественно нужно обновлять.

обновления закрывают "дыры" в системе и устраняют некоторые глюки.

обновлять нужно любую Windows.

в том числе и пиратскую.

сейчас с этим проблем нет - все Windows скачанные с торрентов идут уже с "вшитым" активатором.

желаю удачи!
Надо.
Алан Макиев
останусь при своём мнении и личном опыте.... обновляя пиратку - латаешь в ней дыры... если установлена лицензия, то никакое обновление системы мне вообще НЕ НУЖНО... уже несколько лет система работает шустро и без проблем... а от обновлений на другом компе никаких улучшений не заметил, только память засоряет... ну а если в памяти прибавляется вес, то и система начинает понемногу задыхаться и постепенно притормаживать... .
это моё мнение и комментариев мне не надо писать....
Павел Слепов
Необходимая вещь-при условии установки лицензионной системы. Установка обновлений на пиратские сборки не рекомендуется. Именно поэтому и расходятся мнения) Обновления повышают стабильность работы и безопасность системы...
если винда лицензионная - конечно надо обновлять
если пиратская - зачем ее лишний раз светить? так она начнет потиху глючить
Сергей Пекуш