Программное обеспечение

Почему в теме "Программное обеспечение" больше всего возникает вопросов, ошыбок по Windows 7, а не к примеру по Linux..

..или по Windows XP ?
Ну где-то 70% всех операционок семьи Windows имеют огромное количество ошибок, и только ДОС и XP были доработаны до ума.
К сожалению Windows стал мировым стандартом и приходится им пользоваться. Я бы с радостью перешол бы на Linux но игры под него не делают.
Сергей Лисанский
Лучший ответ
Павел Немшилов Эт точно ))) Отличный ответ ))
Вы сами ответили уже.
Вот на днях ради прикола поставил себе 7-ку. У меня два принтера: Xerox Phaser 3122 и HP psc 1315 ни к тому ни к другому драйвера не подощли. Ксерокс вообще 7-ку не поддерживает, а скачанные с офсайта к НР не подошли. Как я люблю Макинтош!
Потому что большинство безмозглых придурков используют Windows(XP,7), а не Linux.
*dimon* $$$$$
Linux не у многих стоит, 7 конечно сырая, ХР уже состоялась и всё налажено
Иса Алхазов
Там не чему ошибаться :) -тк. проверено пользователями, а 7 еще сырая вот и вопросов по ней много
Олег Уфимцев
Linux ставят как вторую для работы, инета... и очень немногие... У меня семёрка уже с год стоит - никаких проблем, настроить по уму не все могут.. . А как в игрушки без винды?? ? Винда стоит у 90-95% юзеров - потому и вопросов много...
Давайте по порядку:
1. Linux. вопросы про линь задают, но в основном не на ответах, где на лине почти задающие (а не отвечающие) просто не сидят.
2. Windows 7. Я знаю сайт где решают довольно таки сложные вопросы по Windows 7 при этом успешно. На ответах же по Windows 7 вопросы в 80-99% случаев скатываются на тему: Установила вин7 нет звука что делать? или Win7 Ваша копия Windows is not genuine, что делать? итд.
3. Windows XP. Вопросов по ней и до сих пор хватает, хотя они ничем не лучше вопросов по семерке и это после почти 9 лет активного использования на рынке.
Меньше всего вопросов задается на ответах все же по MacOS X.
Rashid Badaev
Павел Немшилов А у тебя какая ОС стоит ?
вин7 это ОС с которой поставляются почти все новые компьютеры, а линуксоид просто полезет в гугл и там всё решит, или отпишется на форуме по теме)
Merei Murzakenov