Программное обеспечение

Вечный вопрос, что лучше Windows 7 или Linux?

Linux
Алексей Шаповалов
Лучший ответ
Во-первых сам вопрос не имеет смысла поскольку только последний ламер не умеет поставить на один хард две ОСи.
Во-вторых, это не вечный вопрос. Виндовс 7 пока ещё не существует в релизе. По пре-релизам пока видно, что это та же Виста, только в профиль. То есть реально нужнее ХР только для игр, требующих DirectX 10.
В-третьих, Виндовс как таковой нужен только для игрушек и специфических профессиональных графических и CAD программ. Для интернета, мультимедии, офиса, 1С и прочего такого, Линукс намного богаче и удобнее.

Вот и вывод: если Вам нужно одно - Линукс, если другое - то Линукс + ХР, если третье - Линукс + Windows 7.
Изделие №7 с ворованным интерфейсом у linux - однозначно не нужно.... в любом виде
13Carat *
Linux лучше любой винды, тем более бетки.
Bega Agylov
для игр Windows .для инета Linux.
С. К.
Сморя что на компе делать собираешся-для игр-винда Для работы-линух Лиух он в любом случае стабильнее работает, но инфы как в нём работать мало-придётся попотеть пока привыкнешь к нему)))
Линукс может заменить винду во всём, ктоме зависаний, вирусов и БСОДов =)
Linux
Windows XP. Покрайней мере информацию можно найти без проблемм.
Windows Vista Home Basic и Windows Vista Home Premium - самые лучшие мультимедийные ОС в мире и лучше них ничего нету!
Лучше XP ничего пока не придумали. А 7 винда на домашнем ПК всего лишь виста с теми же глюками и другим названием.
лично мне оба не нравятся!!!
win XP или win 7 ОДНОЗНАЧНО, просто потом жалеть будешь, что поставил Linux