Программное обеспечение

У меня windows 7 нужен ли мне Linux? У меня windows 7 bild 7600 нужен ли мне Linux? и у кого какие преимущества?

Anvar Khodjaev
Как же ты можешь называть себя опытным пользователем, если ты не пользовал линукс? :)
Когда установишь линукс и попытаешься его оптимизировать "под себя", то первая реакция твоя, скорее всего, будет: "Я оказывается ничего не понимаю в компьютерах", - ну, это, если ты не страдаешь манией величия и не решишь, что проблема не в твоих мозгах, а в линуксе.
После первой реакции, когда установишь и увидишь линукс живьем на своем компе, люди движутся в двух направлениях: одни кричат, что линукс г*вно и попадают в результате в ряды неосиливших линукс; другие размышляют о том, что не может быть операционная система, на которой на 80% держатся интернет-сервера, быть на столько плоха, как им показалось с первого своего неопытного взгляда и начинают шаг за шагом планомерно изучать линукс. Как правило, эти вторые потом очень положительно относятся к линуксу, понимая все преимущества и недостатки той или иной ОС, а многие из них потом говорят: "У меня linux нужен ли мне windows 7?"

P.S. К какой категории относишься ты и нужен ли тебе линукс, решить сможешь только ты сам, ты не сможешь тут получить стопроцентно верный ответ.
Bulent Basturk
Лучший ответ
Linux, это ядро, на нём основано куча дистрибутивов, много вариантов DE..

Это не убогая винда, здесь есть что изучать..
Никакие. Установи обе системы. Советую кубунту
Фаррух Ганиев
Судя по тому, что у тебя возник такой вопрос, Линукс тебе противопоказан...
Виктор Бауэр
Это вообще разные вещи. Это тоже самое что ты спросишь - "У меня BMW нужен ли мне Мерседес? "
Andrey Game
Ставь для начала 7ку. Когда станешь опытным пользователем можешь по маленьку разбираться в Linux системах если конечно интересно, а вообще Linux довольно таки сложно освоить.
Юрий Рогатин
а зачем вообще??? что в семере не устраивает???
линух г не гони оставайся на вигдос 7