Программное обеспечение

Расскажите пожалуйста подробно , как переустановить windows ?

Dima Klesov
загрузочный диск вставляешь.. .
дальше там всё на русском!
Эфенди Нежвединов
Лучший ответ
Как обычно - загрузиться с установочного диска, отформатировать системный раздел и установить ОС. А подробно - идите в Гугл, ибо о переустановке ОС рассказано уже ОЧЕНЬ много.
Engin Yavuz
Подробно на http://www.windata.ru
левое окошко биоса > вторая строка выставляешь DVD ром на первую строку сохраняешь вставляешь диск винды и запускаешь когда увидишь надпись CD....жмёшь ввод и устанавливаешь следуя подсказкам на экране
http://av-school.ru/article/a-4.html
Сергей Дикарев
http://www.iqcomp.ru/v/e3301
здесь смотри
Вставляете диск с виндой. Перезапускаете комп. Если не сробатівает автозагрузка и комп загружает старую винду, тогда опять перезагружаете и успевайте нажать del (или смотря что у вас) для загрузки Bios. В настройках Boot settings выставляйте свой СД-ром на первое место, что бы в первую очередь он загружал диск с виндой для установки, а не Харддрайв (винчестер) . F10 для сохранения настроек и выход. Если автозапуск произошол, подождите пока системные файлы добавятся, после выберите диск, на который вы хотите установить винду. По умолчанию это диск С. Выбирете его, после Enter. Отформатируйте диск, выбраф "Отформатировать в системе NTFS. Только не NTFS (быстрое) . И нажмите клавишу "F". Потом диск отформатируется и Виндовс добавит наново на него свои файлы. Комп перезагрузится и выбирите раздел "Загрузить с диска С" А дальше всё автоматом...
Какой виндовс? Их много. Конкретизируйте вопрос.