Программное обеспечение

Расскажите по пунктам как переустановить WINDOWS???

Андрей Пар
Трудно объяснить на пальцах. Часто бывает нужно влазить в BIOS, а версии биоса у всех разные и там всё по английски.

Попробуй примерно так:
1. Вставляешь диск с Windows.
2. Нажимаешь на Установить или Setup не знаю что там у тебя появится.
3. Процесс установки идёт автоматически. Простосидишь перед экраном минут 30.
4. Нужно будет ответить на пару вопросов типа страны и проч. Это всё легко.
5. Вуаля. Всё установлено.

Ничего страшного там нет. Переустановить Windows (если конечно там нет каких-либо дополнительных проблем) может и новичок.
Саша Гуричев
Если зайдёш на мой мир разъясню вечерком а то сейчас неохота долго
Айдар Аметов
Алексей Эм
дравами не забудь запастись.
Navruz Jafarov
скачай вот это h ttp://lesosib.ru/load/0-0-0-74-20
тут все в картинках показано.
да за 500р. тебе его переустановят нормально
Валерий Тишин
Сдесь все просто, втыкаем диск в сд-рум, следуем инструкциям показанным на мониторе.... а так же можно через биос....
Выбирать "1 first boot-cd-rom" надо + или - на Намлоковской клаве !!!
Г1
Генрих 14
Отформатировать диск на котором стоит виндоус и поставить новый с нуля
1.Для начала нужно определится с операционной системой какую именно ты хочешь.. .
2.запастись драйверами к твоему железу (мат. плата, звук видео тач пад и клавиатура (если у тебя ноутбук) )
3.есть 2 варианта установки системы установка поверх старого windows и второй - установка с биоса
4. даю ссылки где подробно описано как это делать главное не бояться (если все данные важные файлы муз и видео сохранены на носителях (дисках) )
5.установка windows xp http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=482412
6. установка windows xp на компьютер на котором стоит windows vista http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=576682
7. виста предусмотрена на автоустановку но я не её поклонник (ИМХО) МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
8!!!УДАЧИ!! !ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ НЕ ТАК СТРАШЕН ВОЛК, КАК ЕГО РИСУЮТ)))
Стотт М
включаешь комп, тыкаешь кнопу delete до тех пор, пока не появится меню BIOS, выбираешь 1 first boot-cd-rom, перезагрузка и далее по инструкции диска
Max X