Программное обеспечение
Какой самый лучший по вашему мнееию антивирус и почему?
Лучших не бывает. Каждый по-своему дырявый. И еще момент - у каждого компа свое железо, своя архитектура, свои особенности сборок ОС. У одних - одни антивири лучше идут, у других - другие. В течение полугода можно протестировать основные, наиболее популярные и выбрать самому - что по душе. Настоятельно рекомендую оставлять без внимания однозначные утвердительные ответы насчет Касперского и НОДа. Грязная реклама когда-то сделала свое грязное дело, да и сейчас продолжает. Запомните - лучших - не бывает!
я бы ставил касперский интернет секюрити 2010 или 2011. судя по вашем вопросам вы сомневайтесь в надежности вашего антивируса ?
Iulian Postoiuc
Да уже сомневаюсь.умер ноут.стоял "нот".почему умер никто не может понять!
антивирус он как и автомобиль... рано или поздно меняется...
это очень спорный вопрос, попробуй AVAST 5...он простой и ресурсы не жрёт и защита хорошая...
Касперский 2010
касперский! все остальное рано или поздно че-нить пропустит.. . проверено
который тебе больше нравится- то есть тот который ловит вирусы и меньше о себе напоминает а вообще то есть 10-15 антивирусов наиболее практичных и популярных это-каспер веб аваст нод г-дата авира вот с ними и стоит эксперементировать
нод 32
Iulian Postoiuc
Почему?
Мое мнение Каспер, но пользуюсь аваст, намного меньше кушает...
Dweb он не виснет и чистит хорошо
эм кайф
Лучше вообще ubuntu
антивирус не нужен
да и на винде он мне не понадобился.
Самое главное что б был моск
антивирус не нужен
да и на винде он мне не понадобился.
Самое главное что б был моск
антивирус касперского незнаю просто лучший и всё...
Федор Вальтер
молодец, хорошо обосновала